Перейти к содержанию

Ir v2


fenixdav

Рекомендуемые сообщения

Просто поменял скрыть скачал с этого сайта и все работало отлично осталось только Сделать клон ключ с машинами не реагирует кто-то поможет на этом скриптомКонечно не бесплатно

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы злые, ну можно же помочь человеку, просто не хватает питания прогеру, подкинь доп. питание 24v к прогеру и больше эта ошибка тебя не побеспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты спалил свой клон, до дырок в микросхемах, а потом купил нормальный айпрог про и не задавал вопросы про клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что здесь люди для того чтобы сначала помогать а потом зарабатывать а второй родной если была бы возможность купить профессиональное оборудование то я не спрашивал ваш совет я бы это покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Keymaster сказал:

Вот вы злые, ну можно же помочь человеку, просто не хватает питания прогеру, подкинь доп. питание 24v к прогеру и больше эта ошибка тебя не побеспокоит.

24 мало я обычно  36 напряжение ставлю ставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fenixdav сказал:

Я думал что здесь люди для того чтобы сначала помогать а потом зарабатывать а второй родной если была бы возможность купить профессиональное оборудование то я не спрашивал ваш совет я бы это покупал

Вот простите за мой французский, но заманали уже с этими под(д)елками на официальный сайт ходить. Выше сказано было, купи ПРО, будет и помощь и соответствующее отношение. В самом верху начальной страницы надпись, что клоны и отломы здесь помощи не получат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fenixdav сказал:

Я думал что здесь люди для того чтобы сначала помогать а потом зарабатывать а второй родной если была бы возможность купить профессиональное оборудование то я не спрашивал ваш совет я бы это покупал

неправильно думал ... думай по другому ... покупай оригинал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...