Перейти к содержанию

ЦЕНЫ на услуги в городе......


cezar

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Dimon58 сказал:

Или за замену свечей Тойота Камри с двигуном V6 ?! :-)

Можно ещё субару вспомнить., У меня почему-то honda crv какая-то неудачная авто,вчера намечалась ,не приехала, причём третья за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
В 01.12.2015в16:49, cezar сказал:

Ребят,очень интересно,по чем планируете мотать логаны 2 ?? что-то мне подсказывает,что многие за туже цену сделают,что и первый логан....

недавно кент мотал логан 2 "стулом" взял 10тыс. он у нас в городе пока монополист по ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Soliton сказал:

недавно кент мотал логан 2 "стулом" взял 10тыс. он у нас в городе пока монополист по ним)))

приехал бы к нам, у нас есть герои, в  четверть от той цены(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Desufa сказал:

приехал бы к нам, у нас есть герои, в  четверть от той цены(((

Знаю, перекупы рассказывали что у вас есть герой по 700р. авео t250 делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Soliton сказал:

недавно кент мотал логан 2 "стулом" взял 10тыс. он у нас в городе пока монополист по ним)))

Шлем Одень ! Гонщик !

2015-12-11_111542.png

fotos-increibles_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сволочь в Казани иномарки по рублю мотает??? Земляки незнаете этого гвидона. За прошлую неделю человек 10 уехало и сегодня двое, и все говорят у них знакомые за рубь делали, похоже недалеко от меня это х...ло работает. 

И так хреново еще этот хер ситуацию усугубляет.  Таварищи Казанцы не мотайте ниже 1500 пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка регулировки цен у нас в Ижевске ни к чему не привела....что и следовало ожидать.Сейчас делаю так: звонит клиент,спрашивает цену,например чип для запуска,называю 2000....если клиент говорит мол что так дорого,отвечаю: если знаете где дешевле,назовете мне номер телефона и адрес этого человека и я вам сделаю скидку примерно  500 рублей.И вы знаете,парни,пока все кто звонил,приезжали.Не просто клиентам верю на слово,но еще и смотрю у них в телефоне в какое время был звонок этому пида....!У всех один и тотже номер!!! Сегодня приезжала ауди а3 2006 года на чип,я ему 2500,он мне говорит в металлурге 1500,я ему приезжай покажи номер и цена 1300.....приехал.Дал клиенту еще 100р чтоб он при мне ему позвонил и привет передал....трубку не взял.Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои "5 копеек".

А мы наеборот - подняли на "японцев". Давно "коллеги" просили.

Так вой по городу и ваторынку пошел - уууу.. :) 

Ну ничего, постараемся приучить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подняли молодцы.  У нас врятли получится но все таки было же 2 года назад и 2000 и 3000 и люди соглашались потому что цена у всех одинаковая была. А сейчас что по пятехатке скоро работать будем и говорить спасибо большое что приехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге выбирают тех, у кого охват по возможностям больше. По опыту работы в других сферах автосервиса могу привести пример. Есть у меня в клиентах пара перекупов. Так вот приезжали они ко мне сначала лишь с теми проблемами, которые никто в городе не брался решать(а может искали плохо). Зная это, объявлял ценник, чтоб самому геморроиться обидно не было. Топтались, скидки вымаливали, мол сами и так ничего не заработают с перепродажи. А мне, что? Себя любимого обделять, чтоб их доход спасти? В общем соглашались недовольно, платили, жаловались на дороговизну, пропадали, потом опять с каким-то "эксклюзивом" появлялись. Сейчас по каждой мелочи ездят зная, что гораздо быстрее делать в одном месте, чем искать копеечную выгоду и тратить время, отодвигая срок перепродажи, а соответственно, получение своей прибыли.

К чему это я? К тому, что ценник на коррекцию пробега нужно держать, и не делать на него ставку. На сколько уже успел начитаться про данный проект, он может гораздо больше, чем просто "крутить пробеги". Соответственно, обладатели простых "моталок" в случаях с SRS, IMMO и т.д. остаются в стороне. Сам лично воспринимаю сей продукт, как нечто большее. А "скрутку", как приятную мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, myser сказал:

В конечном итоге выбирают тех, у кого охват по возможностям больше. По опыту работы в других сферах автосервиса могу привести пример. Есть у меня в клиентах пара перекупов. Так вот приезжали они ко мне сначала лишь с теми проблемами, которые никто в городе не брался решать(а может искали плохо). Зная это, объявлял ценник, чтоб самому геморроиться обидно не было. Топтались, скидки вымаливали, мол сами и так ничего не заработают с перепродажи. А мне, что? Себя любимого обделять, чтоб их доход спасти? В общем соглашались недовольно, платили, жаловались на дороговизну, пропадали, потом опять с каким-то "эксклюзивом" появлялись. Сейчас по каждой мелочи ездят зная, что гораздо быстрее делать в одном месте, чем искать копеечную выгоду и тратить время, отодвигая срок перепродажи, а соответственно, получение своей прибыли.

К чему это я? К тому, что ценник на коррекцию пробега нужно держать, и не делать на него ставку. На сколько уже успел начитаться про данный проект, он может гораздо больше, чем просто "крутить пробеги". Соответственно, обладатели простых "моталок" в случаях с SRS, IMMO и т.д. остаются в стороне. Сам лично воспринимаю сей продукт, как нечто большее. А "скрутку", как приятную мелочь.

Самый верный подход:smailikai_com_213:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15.12.2015 в 14:20, cezar сказал:

Попытка регулировки цен у нас в Ижевске ни к чему не привела....что и следовало ожидать.Сейчас делаю так: звонит клиент,спрашивает цену,например чип для запуска,называю 2000....если клиент говорит мол что так дорого,отвечаю: если знаете где дешевле,назовете мне номер телефона и адрес этого человека и я вам сделаю скидку примерно  500 рублей.И вы знаете,парни,пока все кто звонил,приезжали.Не просто клиентам верю на слово,но еще и смотрю у них в телефоне в какое время был звонок этому пида....!У всех один и тотже номер!!! Сегодня приезжала ауди а3 2006 года на чип,я ему 2500,он мне говорит в металлурге 1500,я ему приезжай покажи номер и цена 1300.....приехал.Дал клиенту еще 100р чтоб он при мне ему позвонил и привет передал....трубку не взял.Вот такие дела!

я чё то пропустил видать , тема то зимняя ещё , вы уважаемый цезар вообще не мастервольт случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 в 20:09, Ramil B сказал:

Что за сволочь в Казани иномарки по рублю мотает??? Земляки незнаете этого гвидона. За прошлую неделю человек 10 уехало и сегодня двое, и все говорят у них знакомые за рубь делали, похоже недалеко от меня это х...ло работает. 

И так хреново еще этот хер ситуацию усугубляет.  Таварищи Казанцы не мотайте ниже 1500 пожалуйста !!!

Есть такой Толик на компрессорном говорят,он за 1000 мотает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто умирает эта тема,  в связи с доступностью оборудования и информации. Отработаный материал, для пионеров и начинающих. Помню купил себе оранж 2 и первая тачка Спектра только через  неделю пробег поменялся, не где не мог взять ни дамп ни чего, вообще не какой инфы.  А сегодня - особо думать не надо. Вон даже сигналку поставить думать и искать не надо,  карта монтажа называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SERGO6644 сказал:

Есть такой Толик на компрессорном говорят,он за 1000 мотает!!!

"Нам бы ваши проблемы" ;)

У нас: говорю 1000, по голосу чувствую дорого, не приезжают. Причем это не перекупы.

Сегодня vw polo 15 год 6RF 920 860 Q, говорю я не осилю и врядли кто в городе сделает, говорю ищи в Казани. Нет, нашел же здесь у нас, за 3000 сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...