Перейти к содержанию

ЦЕНЫ на услуги в городе......


cezar

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю договориться в данной теме об уровне цен на одо,srs и т.д. Если этого не сделать,цены упадут совсем,а поднять будет сложно...Смотрите,что происходит почти у каждого в городе,вазы мотают уже по 300 а ином по 500,такого падения еще не было....Да,уже не раз об этом говорили и пытались наладить цены,но безуспешно либо ненадолго.Кто то скажет,что я из принципа не буду мотать за 500,но одними принципами сыт не будешь: если в месяц будешь делать по одной машине,а твой сосед по одной в день,в итоге  либо 1. сам будешь делать по низким ценам,либо 2. продашь оборудование.                                                                                                                            Попробуем еще раз договориться по ценам .Почему на данном форуме??Да потому-что почти у всех уже есть iprog+,а если нет,то будет)  начну с себя)   Ижевск,отзовитесь, Pafka,aximka,может еще кого-то пропустил,напишите пожалуйста сюда или в л.с. свою почту,скину примерный прайс по одо,составленный уважаемым человеком из нашего города по этой теме, далее думаю общими усилиями составим прайс по срс,иммо и  т.п.(встретимся,под водочку с шашлычком обсудим))

 Pafkaиз Pafk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

мужики, мне нравится эти цены!!!  там выбор цен по маркам!!! это достойно!!!  http://spidometrs.ru/content/category/3/70/28/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, мне нравится эти цены!!!  там выбор цен по маркам!!! это достойно!!!  http://spidometrs.ru/content/category/3/70/28/

для нашего города даже если эти цены разделить на 2 пока мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вся избитая на все форумах. Даже неохота говорить (((((
Везде одна и таже проблемма. - ДЕМПИНГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,демпинг везде обсуждают,но пути решения этой проблемы мало кто предлагает.Володя,если в теме не будет поддержки в ближайший день,два ,снеси её к еб...м:kav_boy:пожалуйста.Перестану верить в чудо и Деда Мороза))

Хорошая мысль-поддержу.Заодно и познакомимся.

:ko_re:sha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

коррекция одо от 1000р

прсмотр переменных сканером . выводом на монитор и показ клиенту 500р

меньше не встану с кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,демпинг везде обсуждают,но пути решения этой проблемы мало кто предлагает.Володя,если в теме не будет поддержки в ближайший день,два ,снеси её к еб...м:kav_boy:пожалуйста.Перестану верить в чудо и Деда Мороза))

Хорошая мысль-поддержу.Заодно и познакомимся.

:ko_re:sha:

какие предложишь пути решения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

коррекция одо от 1000р

прсмотр переменных сканером . выводом на монитор и показ клиенту 500р

меньше не встану с кресла

Ну вот у нас тогда придется усестся поудобнее-долго сидеть придется.Парни с Ижевска давайте пересечемся-я прайс у Андрея видел,обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ижевск, а можно ваш прайс для примера в личку, сравнить со своими набросками?

а чё в личку? я тоже хочу поучить!!!:ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В  л.с. скинул,только это прайс-мечта,а в реале сейчас делите на 2.....такие цены ЕСТЬ и,как я понял,БУДУТ:de_vil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки (демпингеры) , мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов...

Макс Фрай, Линор Горалик "Книга Одиночеств"

Тему можно закрыть и если возможно,удалить,спасибо!:te_ma-clo_se:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать ??? Пусть будет ))))
Может кто еще что скажет, может кто по пьяне здесь наговорит чаго нябудь )))))
ТОЛЬКО БЕЗ ПОЛИТИКИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем. Тут либо кокакольным маршрутом идти, либо в танки гонять в ожидании нормального клиента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день общаюсь с парнями из других стран. Ессно и тему по ценам затрагиваем. Они просто над нами смеются, за пиво работаете.Так для ориентировки: в США коррекция ОДО от 80 баксов, в Канаде меньше 200 и не бывает. Поэтому у них программаторов типа УПЫ и не бывает, сплошные Смелекомы, Энигмы, ДиагПроги, ну а цены на эти девайсы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох на пиндосов, зато у нас полно обладателей стулов и мордаметров и цена - полторашка максимум, даже с разбором и пайкой!!! Не буду озвучивать стоимость моего прогера, но за год обладания всего семь коммерческих смоток и отбил все купленное железо, т.ч. практически хобби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох на пиндосов, зато у нас полно обладателей стулов и мордаметров и цена - полторашка максимум, даже с разбором и пайкой!!! Не буду озвучивать стоимость моего прогера, но за год обладания всего семь коммерческих смоток и отбил все купленное железо, т.ч. практически хобби))

и как, клиентов много???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, особенно землякам))) только тему эту заметил, поэтому молчал. Cezar - Андрей, это ты или я путаю? По демпингу абсолютно согласен, надо бороться, лично у нас в городе цены стали резко падать после появления 2-3 человек в этой теме, до этого была сказка))) и еще подливают масла в огонь личности из близлежащих поселков. Кстати тоже самое наблюдается и с моталками, слава богу что пока только меандр могут собрать и то не всегда получается))). А на счет встречи под водочку я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Собрался осваивать умения IProg+.

Каким образом мне, как новичку ориентироваться по стоимости услуг, чтобы не стать поганым демпингером?

Ситуацию с демпингом знаю по нынешней сфере деятельности(двигатели, трансмиссия, электрика). Но! Есть свои постоянные клиенты. На цены не обижаются и к другим механикам не торопятся, ибо видят как и что я делаю. Есть такие, кто "обожглись" при "попытке бегства" к "конкурентам". С новыми клиентами пользуюсь правилом "проси много, мало и так дадут"(в разумных пределах, естественно). На случай необходимости обоснования цены открываю человеку автодата с нормочасами и все становится на свои места.

Что посоветуете с подушками, одо и иммо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog+ Хороший и универсальный прибор. Но его мало, надо еще покупать кальки и скрипты. Читайте форум и выберите что вам надо под ваши цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...