Перейти к содержанию

Закрывают все переводы в РФ из Казахстана с 01.03.2023


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! В связи с обстановкой всем известной!)) Казахстан закрывает все переводы в РФ с 01.03.2023 Как будем работать пока не известно!!! ОООчень прошу под суетится всех скриптописателей, по приобретению наших карт например Каспий банк, так как мы не сможем вам отправлять деньги например на Сбер банк!!! Все дыры нам перекрывают!!! Большинство интернет магазинов работающих в РФ решают проблему именно таким образом, приобретением карт Каспий Банка, тема так для инфы!!!

Прошу войти в наше положение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружественная нам страна))))

Ни чё нового.

Мы-то быстро привыкаем к новым реалиям

Даже суетиться не буду. Кто закрывает, того и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, andrey007 сказал:

Всех приветствую! В связи с обстановкой всем известной!)) Казахстан закрывает все переводы в РФ с 01.03.2023 Как будем работать пока не известно!!! ОООчень прошу под суетится всех скриптописателей, по приобретению наших карт например Каспий банк, так как мы не сможем вам отправлять деньги например на Сбер банк!!! Все дыры нам перекрывают!!! Большинство интернет магазинов работающих в РФ решают проблему именно таким образом, приобретением карт Каспий Банка, тема так для инфы!!!

Прошу войти в наше положение))

 Не очень хорошо конечно. Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrey007 сказал:

Hам то как быть?)))

Напиши петицию вашему правительству. Я так и знал что будет что-то такое, новая метла мётет по новому, просто вопрос времени был, когда вашего верховного нагнут те кого нельзя называть 🤣

КИВИ кстати работает, даже с некоторыми странами с которыми уже давно переводы проблема.

А вообще эта новость была не про Казахстан, откуда ты такую инфу взял, наверное с телеги, где дезы как звезд на небе.

Сейчас спецом просмотрел все новости, ну вот нигде нет упоминания об этом, наверное из серии как при КОВИД19, мне сказала уборщица из администрации президента, инфа 100 %, но это не точно )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andrey007 сказал:

Это все понятно! Hам то как быть?)))

да же не знай (((
Революция, переворот.... много способов )))
Только вот у стран бывших в СССР всегда революции иперевороты получались всегда против России.
А вот за свой суверенитет .......   все дома сидят и ждут.

Это не к тебе ... это просто мысли и общение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u-vovchika сказал:

Дружественная нам страна))))

Ни чё нового.

Мы-то быстро привыкаем к новым реалиям

Даже суетиться не буду. Кто закрывает, того и проблемы.

Кроме Белоруссии дружественных и не осталось уже, все переобуваются…  а вот назад перебуваться, уже смешно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, забрались под запад, до не возможности)) все бабки то за бугром)) вот и гнутся под них! Своего то ничего не производим! Всё забугорное)) кроме насвая)))))

И смешно и плакать хочется!)))

Ещё маленько триханет мои нервишки, и до СВО не долеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, evgegor сказал:

Кроме Белоруссии дружественных и не осталось уже, все переобуваются…  а вот назад перебуваться, уже смешно будет

Больше всего хочю на это посмотреть))

Самое печальное то,что мы опять всех простим!

Раз в 100 лет Россия Матушка даёт всем пиз....й , и опять всё затихает, на не надолго, и всё повторяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasilich сказал:

Напиши петицию вашему правительству. Я так и знал что будет что-то такое, новая метла мётет по новому, просто вопрос времени был, когда вашего верховного нагнут те кого нельзя называть 🤣

КИВИ кстати работает, даже с некоторыми странами с которыми уже давно переводы проблема.

А вообще эта новость была не про Казахстан, откуда ты такую инфу взял, наверное с телеги, где дезы как звезд на небе.

Сейчас спецом просмотрел все новости, ну вот нигде нет упоминания об этом, наверное из серии как при КОВИД19, мне сказала уборщица из администрации президента, инфа 100 %, но это не точно )))))))

Сегодня отправлял на Россию бабло! Через наш банк Сбер банк, тол ко теперь он Береке банк, так они мне и сказали и уведомление от них пришло что с 01.03.2023 отправка средств на Россия Матушку закрыты. Как то так!

Да и хер на них попробуем поработать с Киви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней не гони, как все банки закроют такую возможность, тогда и стоит суетиться, а так то заранее нафига, сегодня от вас переводили мне, без проблем, по номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrey007 сказал:

Своего то ничего не производим! Всё забугорное)) кроме насвая)))))

 

Ждём когда ВВ лигалайз разрешит, тогда найдём сразу чем рассчитаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jonny_D сказал:

Ждём когда ВВ лигалайз разрешит, тогда найдём сразу чем рассчитаться 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...