Перейти к содержанию

Поздравляем нашего коллегу, Roman_77 С Днем Рождения!


Odotech

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего коллегу, Roman_77 С Днем Рождения!

Роман всех благ тебе, удачи и главное здоровья!

Всё образуется и будет супер! Лишь бы верить в себя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Ромка! Здоровья тебе и чтоб проблемы семейные рассосались. Не раскисай, решай задачу жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Ромчик!!! Скорейшего восстановления здоровья и благополучия!!! и чтоб жена образумилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, друзья, коллеги, братухи! Спасибо Вам всем от души за поздравления и пожелания позитивные! Мне не выразить даже наверное сейчас гордость, благодарность и признательность вам за ваши теплые и дружеские слова! Пусть вернется Вам добро и благо многократно! Как говорится у меня в наборе наивысших выражений)))))) - Пятьсот мильёнов низких поклонов вам Друзья!!!

Я кстати уже в норме практически - только временами ЧЁС адский начинается))) Беру старую зубную щетку и причесываю свой хребет горелый)))) Наслаждение почти как это самое.....:hi_hi_hi:

 

Спасибо ребят и за поддержку и за заботу о моем здоровье! Вашего вклада в моё здоровье есть, причем очень и очень значительно! Я бы сдох наверное в больничке, если бы вы не звонили и не писали. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...