Перейти к содержанию

Daihatsu tanto 2019 ищу дамп щитка B66 BA350


Evd1981

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. срочно ищу дамп с такого щитка. читал upa s внутрисхемно при 3в, считывался мусор. выпаял и больше считать не смог все ff щиток труп, дампа нет абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет почему фото не могу загрузить сюда и фото в архиве тоже не могу загрузить.

такой щиток ставился с 2014 года точно. на дроме находил машины 2014-2018 года с таким щитком.

три стрелки- бак, спидометр, тахометр справа и над ним дисплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evd1981 сказал:

всем здравствуйте. срочно ищу дамп с такого щитка. читал upa s внутрисхемно при 3в, считывался мусор. выпаял и больше считать не смог все ff щиток труп, дампа нет абсолютно...

Память какая в щитке  с 76  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а он с тремя стрелками был?

У меня схемотехника другая возле мсх

image.jpg

Выпаяна, возле процессора

Такой щиток у меня.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не айпрогом работал ? он замечательно их внутрисхемно делает и выпаивать не нужно ! пробуй мой дамп он скорее всего подойдет , если ты его только читал то увалить его не должен был 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с упой никогда за годы косяков не было. Привык уже к ней. С этим щитком ч даже до конца не понял почему так получилось, но внутрисхемно я их больше не буду делать наверно. 

А щиток ваш с тремя стрелками был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evd1981 сказал:

Да с упой никогда за годы косяков не было. Привык уже к ней. С этим щитком ч даже до конца не понял почему так получилось, но внутрисхемно я их больше не буду делать наверно. 

А щиток ваш с тремя стрелками был?

Да ! с тремя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп нашли, выручил Руслан с Владивостока. ОГРОМНОЕ ему спасибо. дамп прикрепляю если кому пригодится. всем, кто откликнулся, спасибо большое!!!

b66_ba350 tanto 93c76.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...