Перейти к содержанию

Opel Meriva B


iek

Рекомендуемые сообщения

Покатавшись, направляется ко мне. Щитка мало. Дубль в бодике. Там НЕК. Кто сталкивался, буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой не смог сделать! Пробег в боди в неке снимать боди не решился делается дорогими приборами через обд . Боди оч сильно отличается от астры и круза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких у меня нет) заявлен в энигме, дп3, авди. Авди есть но лицензия не открыта. Странный вопрос знаете же  где и чем это авто делаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает энигма эту мериву, как мне говорили нужен MDI и с его помощью каким-то образом бодик обнуляют, панель сделать легко, была такая, но из-за отсутствия в то время MDI не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично делал AVDI. Машину прислали из другого города, после того, как не смогли победить дорогими приборами. Единственный косяк вылез - суточник заработал после 200 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

За последний месяц были две внешне одинаковые OPEL MERIVA. Одну сделал через ОБД обыкновенным китайским DP3 как ASTRA 2009-

Вторая вела себя как та-же астра с 24с16 в BSI. То-есть вроде определялась и начинала читать, а потом .....DENIED. BSI в этой машине внешне отличался от крузовских и астровских. Во внутрь не полез, почитав форумы понял, что не хватит оборудования.

Машины 2010 и 2011 годов. Но первая была бензиновая. а вторая дизель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...