Перейти к содержанию

can i prog read write this


ramesh kumar

Рекомендуемые сообщения

Я так понял процессоры с 0 после F - это всякие варианты под заказ и поэтому с ними проблема с документацией, скорее всего он аналог какого-то стандартного процессора, какого именно можно по распиновке поискать, а распиновка такая по плате:
всего 144 ноги
1, 20, 36, 41, 51, 61,71,83,84,93,108,128 +5 вольт

21,37,52,72,82,94,109,115,116,119,129,144 масса

117,118 кварц

114 md0

121 in

122 out

123 clk

если кто обнаружит стандартный процессор с такой распиновкой, пишите сюда, думаю первым делом на кварц и количество ног надо ориетироваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAN IPROG+ READ WRITE THIS CLUSTER

 

Господа индусы, вы уже надоели своими вопросами по этому процессору. Да, я писал что "возможно добавлю эту панель в IPROG+", но это не значит что она там появится прямо сейчас. Да и денег у вас может не хватить на покупку этого скрипта.

PS: Рассказали мне тут люди что в Индии творится. Там пе*дец цены на смотку.... Даже хуже чем у нас :) Такие обезъяны неопытные лезут в смотку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не красиво высказываешься! Каждый имеет право писать на форуме, тем более купившие прогер. Ты им предложи ценник, а они уже пусть думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не красиво высказываешься! Каждый имеет право писать на форуме, тем более купившие прогер. Ты им предложи ценник, а они уже пусть думают!

А я всегда был сторонником того чтобы нормальное оборудование попадало в руки к соображающим людям а не к кнопко-пользователям. И если шиномонтажник лезет в смотку панелей, то это лишний конкурент для нормального профи. Ты себя к какому типу причисляешь? :)

PS: этот индус ещё не купил прогер, с какой стати я должен предлагать ему ценник? :) Вот купит прогер, тогда и будет цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...