Перейти к содержанию

iprog+ инфо по серийнику


Rus07

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, купил с рук программатор Iprog+ с серийным номером 00313. Подскажите пожалуйста, у кого можно узнать подробности о купленных калькуляторах и возможности их обновления. Старый хозяин не совсем осведомлен, хотелось бы все прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле указываем место жительства и номер программатора

по поводу кальков и скриптов это, наверное, лучше смотреть в своем ПО к прогеру, там обычно все это находится

C:\Program Files\iProg+\Calculators либо

C:\Program Files\iProg+\Scripts

а потенциальных продавцов теребить...) кто то у кого то покупал что то...)по складкам полазить, может где то и промелькнет инфа о данном программаторе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальки и скрипты я вижу, не вижу лишь актуальность кальков, т.е. когда и у кого обновлять. Профиль поправил, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству сообщений, Ваш продавец в складчинах не участвовал и скорее всего  Ваш iProg+ в "базе" и "не прокачан"

https://iprogplus.com/profile/1212-ing/?tab=statuses

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам брал его на этом форуме, было заявлено наличие кальков по одо и иммо, собственно  я и хотел уточнить, так ли это и могу ли я купить обновления по этим позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего речь идет о фришных кальках на одо, иммо и аудио. как таковые они обновляются редко, да и чего требовать от бесплатного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и себе заказал этот волшебный девайс, т.к. это похоже единственный программатор с хорошим развивающим будущем. кальки и скрипты можно самому писать, не как в других прогерах. как кальки писать это я понял, а вот есть инструкция как писать скрипты тобиш что и как берется?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартеру тот кто продал прогер покупал у меня скрипты 
00313 - ing               // пакет - ауто                                        ilez1980@yandex.ru


напишите новую почту, вам будут приходить обновы по транспондерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...