Перейти к содержанию

Poman_77


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Я братцы не падаю духом. Ипрог так пока и не нашли. Даже не понятно, он сгорел совсем или хоть что то осталось. Многое ещё не нашли. Жена со своим братом выгрузили всё горелое и мокрое в мешки мусорные и вывезли в гараж. Жена на столько тупа. что не понимает даже того, что восстанавливать квартиру нужны деньги. Деньги можно только заработать, заработать оборудованием. А ей похер, она со всем этим настолько небрежно обращается и показывает свой похеризм. Вобщем парни, у меня развод с женой корячился давно. Мои вещи она уже вывезла в узлах и баулах к родителям. Ключи от квартиры из сумки пропали - видимо спецом вытащила. Базар такой, что типа ты нам (ей с тёщей) квартиру сжег и это была последняя капля)))

Мне за дочку слёзы просятся.... Ей в школу идти 1 сентября, а дома всё обгорелое и закопченное. За пару дней до пожара купил я доче кровать-чердак. Это сверху спальное место, а снизу стол-парта и шкафчик хоть у ребенка свой бы был для платьев и школьной формы. Тромбовали все её колготки и платья в три ящичка и по стульям. Так этот кровать-чердак даже распаковать не успели. погорел и промок прямо в коробках. Всё что на школу покупали, сарафанчики, рюкзачек и прочие причендалы для первоклашки - всё прокоптилось. Сижу в больнице и слезы наворачиваются, что ничем я доче своей же помочь сейчас не могу, не деньгами не ремонтом в квартире. Как ао рукам и ногам связан. Врачи поговаривают, что может на следующей неделе вопрос уже можно будет обсуждать о выписке на основании перевязки в понедельник. Но даже если отпустят, то маляр плотник с меня ещё как минимум пару-тройку недель никакой. На всех сгибах и местах где шкура растягивается если живая, то сейчас при неловком движении рубцы пока ещё расходятся. Простите что я вот так изливаю душу тут.... Больше особо то теперь и нескем об этом говорить и поддержки искать. Пардонте, не хочу на жалость давить, просто нескем поделиться. Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж.. До слёз знакомо мне всё это.... То же выезжали без ничего и в никуда... Держись, Ромка, всё обязательно наладится. А прогер сообразим, это ж просто железяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. До слёз знакомо мне всё это.... То же выезжали без ничего и в никуда... Держись, Ромка, всё обязательно наладится. А прогер сообразим, это ж просто железяка.

Да уж...Володя я тебя понимаю, хоть у нас войны и не было. В середине нулевых у меня была полная жопа, когда нашла коса на камень у меня с главой района (работал у него на одном из предприятий  и ушел по собственному). Прикинь, это с тремя детьми и без жены, а сегодня у старшей дочи третьему ножки моем! Третий сын! Извините парни, я сегодня могу быть в неадеквате, я счастлив!

 Роман, держись и не сдавайся, жизнь все расставит по своим местам, как бы то ни было, главное не унывать и верить в людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай и все будет хорошо! Разводиться не стоит, семья прежде всего, дети не должны расти без отца! имхо

На днях закину матпомощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за добрые слова поддержки и материальную помощь. Я вот пока лежу в больничке, имею массу времени хоть как то подготовиться к выходу и началу работы. Постоянные клиенты звонят и уходят. Это всё очень печально. В данный момент ищу Б/У компьютер HP Compaq presario CQ70 215ER - Это был мой единственный рабочий ноутбук. Там весь рабочий софт был. Комп расплавился, но винт уцелел - парни уже протестировали его. Если найду на барахолке хотябы полуживой такой же комп, то как минимум пару недель гемороя восстановления всего утраченного софта и тынцев с бубнами по дровам можно будет сократить недели на две. По авито я такие компы уже смотрел. Может у кого то в городе на местных объявах проскочит такой - дайте знать пожалуйста. За ранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за добрые слова поддержки и материальную помощь. Я вот пока лежу в больничке, имею массу времени хоть как то подготовиться к выходу и началу работы. Постоянные клиенты звонят и уходят. Это всё очень печально. В данный момент ищу Б/У компьютер HP Compaq presario CQ70 215ER - Это был мой единственный рабочий ноутбук. Там весь рабочий софт был. Комп расплавился, но винт уцелел - парни уже протестировали его. Если найду на барахолке хотябы полуживой такой же комп, то как минимум пару недель гемороя восстановления всего утраченного софта и тынцев с бубнами по дровам можно будет сократить недели на две. По авито я такие компы уже смотрел. Может у кого то в городе на местных объявах проскочит такой - дайте знать пожалуйста. За ранее очень благодарен!

завтра в своем городе узнаю,позвоню знакомому - у него магазины компьютерные, там и б/ушку чинят и сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш вот это Жёпа :( мой соболезновани очень жалко человека :( Держысь

WebMany какой

Нету братка вебманёв. Только сбер,

яндекс кошель 410012209648414

и палка (burdakov_roman@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

яндекс кошель 410012209648414

 

В яндексе, заполни все необходимые поля, а то числишься как анонимный пользователь, поэтому платежи не проходят а замораживаются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..  Но ничего, Роман прорвемся! Бабы они и на Марсе - бабы. Здоровья тебе и крепкого духа. По компьютеру- посмотрел на авито, в Челябинске нет. В С.П. увидел двоих с  запчастями к твоему компьютеру, может получится восстановить. Пардон, не увидел, что ты был на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Роман, скорейшего выздоровления! Все наладится, вся жизнь и состоит из черно-белых полос... С денежкой сейчас трудновато, дочь с роддома 4 августа забрал, устаканится обязательно подмогну рублем. Держись и не падай духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держусь братцы))) Завтра нагонят с больнички:ya_hoo_oo:

Буду дома у бабушки уже остатки облипиховым маслом замазывать. Завтра рейд по всем местам, где лежит моё барахло горелое и старые компы. Буду пытаться построить лабораторию уже на новом месте. Паяльную станцию уже заказал новую с али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, с выпиской!!! Выздоравливай!!! По твоей просьбе -  Б/У компьютер HP Compaq presario CQ70 215ER найти не удалось( говорят такого раритета не держим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ! На развод так на развод, сама придет, вот дети сука отдельная тема, держись, пиши может мелочь какая нужна - вышлю не вопрос(по оборудованию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за всё доброе! По оборудованию пока не разобрался до конца что уцелело а что нет, но на первое время работать пока есть чем. Самое главное Ипрог не пострадал вообще. Я его как ляльку берёг и заворачивал в коробочку как следует. Коробка обгорела а прибор целый, даже не подплавился. Немного пахнет гарью, провонялся, но это вообще не проблема. Только адаптеры все лежали в другой коробке, подкоптились - надо спиртом мыть, а так вроде тоже все целые. К ребятам, в чьих складках я участвовал - просьба выслать мне повторно скрипты, так как комп сгорел и винчестер съемный, где я хранил все дистрибутивы тоже умер конкретно. Остался винт от ноутбука, но мне пока некуда его подключить что бы вытащить оттуда всё что было. Я заказал из китая шнурок SATA на USB, но он ехать будет не меньше трех недель. Моя почта - burdakob_roman@mail.ru  и admin@airbag-off.ru. Номнр прибора 00204. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самое главное Ипрог не пострадал вообще. Я его как ляльку берёг и заворачивал в коробочку как следует. Коробка обгорела а прибор целый, даже не подплавился.

Искусство бессмертно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь спирт надо выслать .... для протирки так сказать)))))) мои дальнобои до сих пор конину с питера возят в канистрах;;-)))

Без обид, Роман ! может настроение хоть подниму малек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...