Перейти к содержанию

Poman_77


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. у Ронана Poman_77 случилось горе. Сгорела квартира полностью. С деньгами, оборудованием, имущество все, документы.
Он сам погорел, но слава Богу живой. Спину обпалил.
Если есть у кого возможность, поддержите пожалуйста. Сам он стесняется просить
Номер карты   5469550021700791
Любая копейка будет в помощь

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • eeprom+ сделал популярным тема

Рома поправляйся! Главное здоровье, остальное нарастет! Сейчас нет возможности, завтра рублем помогу.

С киви **8774 закинул 950р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..Дорогие коллеги и Друзья! От всей души благодарю вас всех, кто поддержал и рублем и добрым словом! Мне до слез и кома в горле приятно и я очень рад, что имею честь быть знаком общаться и работать бок о бок с такими великодушными, друзьями, коллегами, и форумчанами!

Сам я в больничке, подгорела спина от шеи до пояса, плечи. Вобщем 25% поверхности тела - по 2 степени, местами говорят и третья, но на самом деле не всё так страшно. Уже покатились потихоньку в сторону заживания. Под вопросом пересадка небольшой площади, но надеюсь до этого не дойдет.

По существу случая - - возник пожар, в святая-святых дома - моя лаборатория. Там я собственно и работал, держал оборудование и заначки хранил)))

Загорелось рано утром 4-5 часов. Дома были с женой но в разных комнатах. Сейчас дочка с тещей на даче, так что жонка любит  оттопыриваться в тёщеной комнате ночью с теликом допоздна. Лично я проснулся от хлопков и треска - резкие звуки. То ли доски полок затрещали, то ли стало что то там взрываться (банки с соленьями. газ ля зажигалок, бутылята со спиртами.) Дым почувствовал уже вторично. Как отказалось вылетели с женой в коридор из комнат одновременно. Лаборатория в дыму, языки пламени уже отчетливо просматривались. Я естественно прямиком в ванную за тазами с водой. Но оценив скорость набора воды, имеющуюся стадию и скорость увеличения горения по площади открытого огня, понял что тут можно погибнуть на третьем тазике. Один (половину) таза конечно влил, дальше не стал спорить с жизнью и отступил в подъезд до приезда огнеборцев. Залетал правда один раз за документами (в прихожей сумка). В какой момент обварился сам не пойму. С супругой то там пару ожогов мелких (что то капнуло на плече - видимо пластик какой то) Огнеборцы приехали относительно быстро, 8-9 минут - расположение не далеко от нас. Дальше как всегда проблема проехать во дворе из за припаркованых ну пусть + 5 минут на обруливание. Вобщем размотались, потушили. Я с тех пор (23.07) так там и не был, забрали в скорую с ожогами. Наша медицина как всегда - попадаешь кним в руки и ещё больше начинаешь за свою жизнь переживать. Ехали конечно нихило, видимо им похер как всегда. Теперь вот лечат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...