Перейти к содержанию

по работе


alexir

Рекомендуемые сообщения

Бакс сука растет по копейке, теща сука - дает но немного, на развитие бизнеса, в складку уже  не попадаю на мазду, а общение то на форуме - заканчивается только складчинами, или живет форум???? или Все в закрытый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал что всё в закрытый да и помогут тут всегда смотря что нужно и довольно оперативно !!! Просто всё через личку решается обычно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, в каком городе можно с кем то связаться, и купить сей продукт (программатор и адаптеры). Есть определенные моменты по работе почты, а банков тем более, не малая сумма на рисовалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Ялте, но недавно покупал  в магазине этого форума, оплачивал картой сбер- всё прошло быстро и без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, в каком городе можно с кем то связаться, и купить сей продукт (программатор и адаптеры). Есть определенные моменты по работе почты, а банков тем более, не малая сумма на рисовалась.

 

Можешь приехать в Краснодар и купить. Обратись к админу Eeprom+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроме РНКБ, больше ни чего нет, все остальное вообще забегаловки какие то,  я им задал вопрос Сбербанк России что да как, пожали дружно плечами, короче нет его у нас, что делать, не знаю, деньги есть купить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроме РНКБ, больше ни чего нет, все остальное вообще забегаловки какие то,  я им задал вопрос Сбербанк России что да как, пожали дружно плечами, короче нет его у нас, что делать, не знаю, деньги есть купить не могу.

Напиши админу сайта https://iprogplus.com/profile/2-eeprom/ он порешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...