Перейти к содержанию

Опрос


zoom1209

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Bezproblem сказал:

Руслана поддерживаю. Делайте. Продавайте. Тот кто Рено не занимался, но хочет. Возможно купит. Или возьмет бесплатные скрипты.

Нигатива нет абсолютно. Ко всем с уважением отношусь и уважаю Вашу позицию.

По поводу чтото сделать.

Я написал выше что можно сделать. 

А делать, то что уже сделано. Для меня это выше моральных принципов копировать чьи то решения без разрешения правообладателя. Это раз.

А во вторых копировать решения с фришного софта.. ну можно заняться, если уж совсем нечего делать. Логики и пользы не вижу в этом никакой. Обманывать самого себя и коллег впаривая фришный софт..

Или сделать скрипты фришные. 

А семью кто кормить будет пока вы свои амбиции воплощать будете?

Я не дружище, а Zoom не разработчик. Он такой же копираст готовых решений.

Здесь человек спросил: Нужно сделать.? Я написал своё мнение. 

Я предпочитаю оригинальные недорогие продукты. И смысл вижу, материально поддерживать разработчиков оригинального софта. И блоки им высылать для работы. Это гораздо интереснее.

Может ты и прав, не спорю.
Но многих решений нет в айпроге, хоть в других местах они и фришные.
Лично я за то, чтобы было все в одном приборе, в айпрог ПРО
А продавать или дарить, решает криптописатель. А народ выберет сам, получить бесплатно, либо купить 
По поводу копирования команд .........................
Да, это не сложно
Но есть сид кеи и всякие там примудрости, типа шифрований, контролек, которые требуют головы и расчетов. Порой очень сложных.
Многие покупают решения расчетов, многие сами раскусывают, И тратят очень много времени на это.
И цена от этого и формируется. Именно, от этого !!!!!!    а не от копирования команд.
Я за !!! за то, чтобы все было в айпроге ПРО, фришные и классные скрипты !!!!!
Все, в одном приборе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Рустем, выложи скрипт в "Товары пользователей" 
Попросить Админов снести эту ветку
И открыть новую по этому скрипту, типа обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bezproblem сказал:

Володь, по сидкею у него не будет решения.

 

Почему не будет ???
Я уверен, что даже уже есть ( Но это наш с тобой секрет, я не говорил )    ))))

 

3 минуты назад, Bezproblem сказал:

 

Так что на вкусняшки не расчитывай..

Зная Рустема и его напористость, я , почему-то уверен, будут и вкусняшки
Мосва не сразу строилась дружище
Найди немного позитива, 

1 минуту назад, Bezproblem сказал:

А где демократия?))

Я против демократии, как изжиток загнивающего капитализма  ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все прийдет со временем, человек начал разбираться (пускай в начале кое-что копируеться) со временем разбиреться в чем-то новом и сложном, то делать ему что то или нет это решать ему, да как говорили выше каждый из нас хочет кушать, вот и сделает скриптик, продаст его и будет у него денюшка, а тот кто воспользуеться им тоже сделает машинку и заработает денет (то что какой-то дурак будет делать за копей это норма даже если этот дурак купит прибор за 4000 евро он будет делать за копейки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sswift сказал:

Ребят все прийдет со временем, человек начал разбираться (пускай в начале кое-что копируеться) со временем разбиреться в чем-то новом и сложном, то делать ему что то или нет это решать ему, да как говорили выше каждый из нас хочет есть, вот и сделает скриптик, продаст его и будет у него денюшка, а тот кто воспользуеться им тоже сделает машинку и заработает денет (то что какой-то дурак будет делать за копей это норма даже если этот дурак купит прибор за 4000 евро он будет делать за копейки!)

Истина !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели грязи на 5 страниц и что дальше? Человек если хочет пусть делает, это его право, проект открытый. Несколько страниц отборной дичи а толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ra4yel сказал:

Развели грязи на 5 страниц и что дальше? Человек если хочет пусть делает, это его право, проект открытый. Несколько страниц отборной дичи а толку 0.

Ну как 0 ???
Вот добились на халяву скрипт ))))))  Только не привыкнуть бы ))))
Диалог идет !!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bezproblem сказал:

 без разрешения правообладателя.
 

 

А этот якобы правообладатель сам то имеет разрешение концерна Renault, на работу с софтом его автомобилей? Он лично какое отношение имеет к алгоритмам доступа и командам доступа Renault?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов протестить скрипты на Рено с ECU Hitachi. Колеосы есть подопытные. Поднять авто не проблема. И по ключам на него тоже интересен корректный ресет. Привязка блокиратора руля.

У консерна Рено, можно не спрашивать разрешения))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bezproblem сказал:

У консерна Рено, можно не спрашивать разрешения))

 

Очень смешно это слышать после твоих предъяв.

И что за манера дописывать свои месаги, пошевили извилинами сначала , потом выскажись, а то выглядит что все же Problemest'

15 минут назад, Bezproblem сказал:

Отключить и убрать электроручник из конфигурации авто. Например Лагуна 3.

Говорят, что решений нет ))

Создай свою тему и в ней раскажешь нам на что ты готов, а тут тема ОПРОС  , что подразумевает сказать Я За или Я против все . А подлечивать иди на Драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально из за такого сраться смысла нет, человек спросил, у каждого своя точка видения, не навязывайте друг другу свою!!!
А зоом думаю сам решыт что ему делать.
Прекращайте балаган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, прошу тему для обсуждения закрыть модераторов. Тема будет для обсуждения срипта создана, в ней выложу подключение на столе к ЭУР.

Всем спасибо кто принял участия в обсуждение и опросе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...