Перейти к содержанию

Опрос


zoom1209

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, audis сказал:

Че вы тут с пустого в пустую. Будет скрипт тогда и говорите работает или нет. Сейчас вижу что ктото хочет насолить :-):

))))))
Вот меня и уважаемый админ поддержал
Выпускай скрипт на ВОЛЮ !!!
А то плесенью покроется
Вон скрипт на АЦДЕЛКО Е78 пылится, У меня уже отработал четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, помощью можно считать тестирование скрипта людьми, которые действительно понимают происходящее, которые смогут поднять при необходимости увал. небольшое количество тестеров и раздачу только им, возможно бесплатно, как это происходило раньше и не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, u-vovchika сказал:


Вон скрипт на АЦДЕЛКО Е78 пылится, У меня уже отработал четко

Я бы еще и эту тему поднял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault_EPAS_NSK.ipp

Для всех пользователей IprogPRO скрипт по работе с Электроусилителям Руля EPAS  NSK.

поддерживает смену Vin ,стирание ошибок в ЭУР, чистку иммо кода ,ресет вин.

скрипт работает по CAN 

19 минут назад, u-vovchika сказал:

Вон скрипт на АЦДЕЛКО Е78 пылится, У меня уже отработал четко

Спасибо Володя за тесты этого скрипта, осталось пару штрихов и скрипт будет доступен)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zoom1209 said:

Для всех пользователей IprogPRO скрипт по работе с Электроусилителям Руля EPAS  NSK.

Если не сложно выложите этот скрипт в разделе обновлений. Где бесплатные скрипты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bezproblem сказал:

Не правильно запрос на сервер отправляешь. 

Фамилию нужно написать и он даст правильный инкод. 

Не спрашивай чью )))

Дим, я оффам даю ин, вин. Больше ничего не просят ))там есть ещё поле для ввода . вот туда что-то рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скриптом опрос нагляднее выглядит , количество скачавших хорошая  индикация нужен скрипт или не нужен, многие просто стесняются сказать в теме что да я за, скрипт нужен.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, audis сказал:

Если не сложно выложите этот скрипт в разделе обновлений. Где бесплатные скрипты. 

Да сегодня все оформлю и выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, audis сказал:

Если не сложно выложите этот скрипт в разделе объявлений. Где бесплатные скрипты. 

А нельзя ли в разделе объявлений в скриптах сделать подразделы по маркам авто, для облегчения поиска. Все таки удобней будет зайти к примеру в марку Kia и увидеть какие скрипты предлагаются, чем перебирать 250 объявлений в поиске нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Keymaster said:

А нельзя ли в разделе объявлений в скриптах сделать подразделы по маркам авто, для облегчения поиска. Все таки удобней будет зайти к примеру в марку Kia и увидеть какие скрипты предлагаются, чем перебирать 250 объявлений в поиске нужного.

Спасибо за предложение. Подумаю над этим. 

Давайте это обсуждать не в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Keymaster сказал:

А нельзя ли в разделе объявлений в скриптах сделать подразделы по маркам авто, для облегчения поиска. Все таки удобней будет зайти к примеру в марку Kia и увидеть какие скрипты предлагаются, чем перебирать 250 объявлений в поиске нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zoom1209 сказал:

Renault_EPAS_NSK.ipp 11 kB · 19 скачиваний

Для всех пользователей IprogPRO скрипт по работе с Электроусилителям Руля EPAS  NSK.

поддерживает смену Vin ,стирание ошибок в ЭУР, чистку иммо кода ,ресет вин.

скрипт работает по CAN 

Спасибо Володя за тесты этого скрипта, осталось пару штрихов и скрипт будет доступен)))) 

Чтобы не пылилось-нужно всегда смотреть что у конкурентов и какие цены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, phriks сказал:

Чтобы не пылилось-нужно всегда смотреть что у конкурентов и какие цены))))

Я ни с кем конкурировать не собираюсь. По стоимости скриптов приму ваши замечания во внимание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zoom1209 сказал:

Я ни с кем конкурировать не собираюсь. По стоимости скриптов приму ваши замечания во внимание. Спасибо.

Цена всегда формируется с учетом других предложений на рынке-это и есть конкуренция. Многие скрипты в разных приборах пылятся именно из-за этого. Таковы правила рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже подумал, что я насолить хочу.

А я просто пытаюсь донести до всех. Что есть абсолютно бесплатные решения.

В гугле ни кого не забанили?

Это просто человеская лень.

Мы будем переписывать и русифицировать бесплатные решения? 

Вы для кого это делать собираетесь? Для шиномонтажников, с трудностями двойного перевода?

Мдяяяя. Вот это я понимаю уровень специалистов..

Ребят вы меня простите, но деградация полнейшая..

Специально, для пользователей Iprogplus: https://www.drive2.ru/b/498093336985338243/  

Прошу прощения у модераторов, за ссылку на сторонний ресурс. Могу дать ссылки на софты посерьёзнее..

Пользуйтесь на здоровье. В последних обновлениях руссифицированная версия работает с Клио5..

Это сильный инструмент, если понимаешь что делаешь и умеешь базу обновить МТС файлами.

Усилители ресетит), и много много чего делает..

20 лет базе

И никто не слышал про нее? Или не хотел слышать..

Можете активно заняться переливанием посылок в Iprog+

Не тем друзья Вы проект поднимаете.. Ой не тем..

Нужно опыты с ртутью проводить при воздействии магнитного поля, а ни велосипед изобретать))

Надо двигаться вперед, а не топтаться на месте. 

Честь имею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bezproblem сказал:

 

Вот человек, вы когда нибудь довольны бываете? 

Интересно мне и хоть что нибудь написали для пользователей iprog? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bezproblem сказал:

Вы для кого это делать собираетесь? Для шиномонтажников, с трудностями двойного перевода?

Ну шиномонтажник который купил про версию программатора вот это вы интересно рассуждаете.

7 часов назад, Bezproblem сказал:

Можете активно заняться переливанием посылок в Iprog+

Ну хоть бы что нибудь напишите . 

7 часов назад, Bezproblem сказал:

Ребят вы меня простите, но деградация полнейшая..

Давайте ка лучше со своей деградацией пойдешь ты ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bezproblem сказал:

 

Что есть абсолютно бесплатные решения.

В гугле ни кого не забанили?

Это просто человеская лень.

Мы будем переписывать и русифицировать бесплатные решения? 

Мдяяяя. Вот это я понимаю уровень специалистов..

Ребят вы меня простите, но деградация полнейшая..

Специально, для пользователей Iprogplus: https://www.drive2.ru/b/498093336985338243/  

 

Ваша позиция понятна. Пример из испании тоже. Там он откатается 5-7 лет и сдаст машину низким социальным слоям населения за 500$.

Приедет в шиномонтаж "тматаракань"  еще через 5-7 лет. И шиномонтажник достанет ELS27 и полезет в гугл?

нет он не упадет в грязь лицом он достанет дилерский сканер с ежегодной подпиской за 1500-2000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezproblem дружище раз ты такой спец по данным автомобилям ну ты позвони товарищу zoom1209 , помоги может что вместе сварганите , нельзя так,  как две бабки балоболки , а мы здесь сидим и ваш негатив ловим , админы сносите тему нахер , мужчины а вы созванивайтесь - знакомтесь и сделайте хоть один скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zoom1209 сказал:

А то я смотрю только болоболить гааааразд , да и говном о не компетенции обливать 

Вам посоветую делать то что считаете за нужное, не разводите шум, сделайте скрипты и продавайте, настраивайте их и работайте в свое удовольствие!!!

А на все чвары забейте большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана поддерживаю. Делайте. Продавайте. Тот кто Рено не занимался, но хочет. Возможно купит. Или возьмет бесплатные скрипты.

Нигатива нет абсолютно. Ко всем с уважением отношусь и уважаю Вашу позицию.

По поводу чтото сделать.

Я написал выше что можно сделать. 

А делать, то что уже сделано. Для меня это выше моральных принципов копировать чьи то решения без разрешения правообладателя. Это раз.

А во вторых копировать решения с фришного софта.. ну можно заняться, если уж совсем нечего делать. Логики и пользы не вижу в этом никакой. Обманывать самого себя и коллег впаривая фришный софт..

Или сделать скрипты фришные. 

А семью кто кормить будет пока вы свои амбиции воплощать будете?

5 часов назад, Василий 4х4 сказал:

Bezproblem дружище раз ты такой спец по данным автомобилям ну ты позвони товарищу zoom1209 , помоги может что вместе сварганите , нельзя так,  как две бабки балоболки , а мы здесь сидим и ваш негатив ловим , админы сносите тему нахер , мужчины а вы созванивайтесь - знакомтесь и сделайте хоть один скрипт.

Я не дружище, а Zoom не разработчик. Он такой же копираст готовых решений.

Здесь человек спросил: Нужно сделать.? Я написал своё мнение. 

Я предпочитаю оригинальные недорогие продукты. И смысл вижу, материально поддерживать разработчиков оригинального софта. И блоки им высылать для работы. Это гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...