Перейти к содержанию

Увал рио3 по обд Stool оригинал


denisuch81

Рекомендуемые сообщения

Делал две машины первая прошла хорошо вторая при записи патчины флеше начала стирать процессор и зависла. На столе по кану подключал всё то же самое flash читается но не пишется. Автор дал подключку на mb90f25f. Пытаюсь айпрогом про поднчть, пока безуспешно. Точки с проца звонятся на белый разъем возле денсо пятаков, туда и припаиваюсь.

20221228_222513.jpg

20221228_222635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnd, 89, test1 , test2 - к 38 ноге айпрог(масса). 1контакт айпрога  в скрипте вроде как не используется.  Проц не отвечает. Может что ни так делаю? Желтый провод96-in, зеленый 97 - out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что толку с него если всё равно поднимать только внутрисхемно, там только кнопки давить. Чем по вашему я там поднимать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним уже наобщался...это панель с рио 4, а у меня третья, с круглым дисплеем, которые по обд с флешировпнием, будь оно не ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было  разобрать и внутрисхемно сделать там же с66 . Как говорит Виктор что флешь вычитывается полностью , а загнать её полностью обратно ещё никому не получилось ищите на разборке другой щиток ! получается и стул оригинал валит эти панели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Флешь же стираться начала, как я ее только не пытался. От епром то толку нет я думаю.. нокак то ж она пишется эта флешь?

По денсо пятакам не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стул оригинал то все претензии к Саше !

Вот так у меня знакомый из Ростовской области  Santa Fe 2015г завалил правда отломом , пришлось купить новый щиток ! проц у него был MB91F038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sgk сказал:

Как говорит Виктор что флешь вычитывается полностью , а загнать её полностью обратно ещё никому не получилось ищите на разборке другой щиток !

Не надо путать человека. 038 не пишется, а 025 нормально читается и пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denisuch81 сказал:

Gnd, 89, test1 , test2 - к 38 ноге айпрог(масса). 1контакт айпрога  в скрипте вроде как не используется.  Проц не отвечает. Может что ни так делаю? Желтый провод96-in, зеленый 97 - out.

Распин в pdf есть, проверяй подключение. Берёшь тестер и вызваниваешь.  VCC,GND,RST,MD2, SIN,SOT. MD0, MD1 и Note пины на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша докинул сейчас еще вариантик попробую

Блин а мы на  md1 плюс от айпрога подавали. Он вроде как плюс и звонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживил... Встал ночью сижу над ней, пробую как Саша написал, вычитал флешь stool, потом помог с подключкой к айпрог. Так что поддержка как и раньше на высоте, спасибо ему. Почему канешна запись по обд тормозила, как он говорит проц полудохлый, либо флеши мож чо, так что думаю что не впоследний раз))). Писали скриптом Виктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...