Перейти к содержанию

Закрыты раздел IPROG+


djal

Рекомендуемые сообщения

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ

откройте раздел дляпользователей iprog+ по иммо (ну и по другим темам)

у любого прибора есть такая тема, такая поддержка будит интересна многим начинающим и будит дополнительным аргументом в пользу выбора именно iprog+

стоит признать что основная масса покупателей кто делает выбор в сторону iprog+ изза иммо - новички

так как продукт на стадии разработки(бурной) , а у профи уже есть tango, mk3 и прочие.

я не прошу устроить бесплатные курсы начинающего ключника, а дать возможность помогать друг другу, и чтоб вы могли давать пинки в нужную сторону и никто посторонний при этом халявы не получал.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, будет очень здорово, поддержать новичка не на каждом форуме желают, сразу пинаться начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы, обратитесь к авторам скриптов и вам помогут с ответами на вопросы.

А также ни кто не выключил всемогучий Гоогле. 90% ответов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл рулит вопросов нет, но раздел мне кажется все таки пригодится, на многих форумах такие разделы как имо одо и срс закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ,считающий себя новичком,тоже присоеденяюсь к просьбе создать закрытый раздел.Думаю ,что если кто-то захочет и сможет помочь новичкам,то поможет,но это будут только пользователи Iprog+,и "чужие" все равно инфу не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с мнением откликнувшихся, и присоединяюсь к этому. Я уже поднимал этот вопрос , и рад, что есть такие как я . Суть в помощи начинающим владельцам программатора, есть- iprog+-значит есть и поддержка, в которой будут обсуждаться все нюансы пользования начинающими. А обращение в личку к авторам, это не дело,представьте, если мы все начнем обращаться одновременно, и впридачу с одним вопросом, думаю надолго терпения у авторов не хватит. А тем более начинающим надо общение, что-бы помочь избежать неверных шагов, и соответственно быстрее двигаться вперед. Гугл это хорошо, но есть специалисты, которые в двух-трех предложениях, могут изложит суть, и дать видение вопроса, которые заменять многочасовые чтения текстов скачанных с Инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы где скачать скачалбы, по крупицам соберать приходится, такая инфа не валяется и не продается, (так то купить можно все :ps_ih: )

но еслиб помогли с азами, то былобы конечно намного легче, очень надеюсь что наша просьба не останется без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...