Перейти к содержанию

Mitsubishi L200 пробег в моторном


Lusia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Надоело просить просто так у жителей этого форума. Машин не так часто приезжает на корректировку пробега, может создать тему как SRS (на платной основе) или кидать деньги на развитие форума.

С пробегом с приборке справился, а в моторном не знаю чем править. За вознаграждение поправить на 78126 км

 

 

когда научимся правильно оформлять тему? что это за транспортное-воздушное-водное средство L-200?

137622.rar

137776.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина сделана

Подтверждаю, лично считал ))) теперь о дампах выложенных в первом посте, парни будете что-то писать с них, не забудьте свапнуть их, только после 2-го или третьего неудачного подсчета я решил перепроверить свапность так называемую ))). Кстати чем читано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а чем смотрели пробег в моторном? МУТом?

Ланч с последними обновами не видит

эээ мужики простите за флуд но как это ланч не видит???? я собрался продать недавно купленный сканматик 2 и купить ланч про за 60.... он что не видит серьёзно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем смотрели пробег в моторном? МУТом?

Ланч с последними обновами не видит

эээ мужики простите за флуд но как это ланч не видит???? я собрался продать недавно купленный сканматик 2 и купить ланч про за 60.... он что не видит серьёзно???

Сканеров много не бывает. Launch не перекроет, то что может сканматик 2. Пользуюсь двумя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...