Перейти к содержанию

kia rio 2014 c66


dabll

Рекомендуемые сообщения

На столе киа рио 2014 процик japan больше ничего не видно, рядом с проциком с66 в микро корпусе подключенна все как стандартное микровире. 5 ма са 8 5в. Остальные ножки на процик идут . Предположу именно епромка 93с66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин разговариваем вроде на одном языке..... что нужно - непонятно, делали многие, пересчет просить не принято на профильных форумах, а вот что рядом с ...с66 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не могу вам написать сообщение. Куда хоть позвонить? Хорошо спрошу иначе кальк есть скрипт для епромки? По пересчету если есть то у кого кому отписать? Скрипта обд я так понял нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто аупрогчик ругается на некоторые ножки. Все разобрался, темка закрыта.. прочитал все увидел. Пока освоил епром адаптер. Все просто но как то руки все таки подводят. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто аупрогчик ругается на некоторые ножки. Все разобрался, темка закрыта.. прочитал все увидел. Пока освоил епром адаптер. Все просто но как то руки все таки подводят. Всем спасибо!

то что ругается на пины я давно обратил внимание,привык к старому айпрогу,там все ясно,если не ОК,тогда просто нет контакта,у айпрог+ логика иная.например сегодня читал 25256 двумя айпрогами, ETSmart и iProg+. плюсовым пинтест прошел при подборе приложенного напряжения,хотя вычитали оба абсолютно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 93хх серию,в нек. экз. так нет там физического контакта в микре - как прогер пин тест покажет, 7 нога зачастую, а дальше - как пинтестер устроен в отдельно взятом программаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 93хх серию,в нек. экз. так нет там физического контакта в микре - как прогер пин тест покажет, 7 нога зачастую, а дальше - как пинтестер устроен в отдельно взятом программаторе

ну про MW отдельная тема,да 6 и 7 не учитывается,а остальные когда нет ОК? хотя контакт порой стопроцентный. пайка например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин тестер работает не много по-другому в отличии от етсмарт. Хотя можно в скрипте сделать так же как и в старом. В новом есть АЦП, и при чтении кратковременно подается питание на еепром и АЦП измеряет напряжение фактическое на ножке еепром. Если заданный в скрипте гистерезис допустимый, то всё ок, можно пробовать читать. Иначе будет ошибка - Перегрузка по питанию. Старым ипрогом были случаи завала проца внутрисхемно. В новом пока таких случаев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинайте - очень хочется приобрести прогер I-Prog+ нужен без сомнений, есть 93я в которой содержимое теряется при пин тесте (S220) ув. Василич подтвердил (на I-Prog), Desufa ! снял микру (рав4 93хх) с панели феном нет контакта 3-пин, все блин ищу дамп, запустил панель все ровно, из всех прогеров по еепром остался икспрог - дай думаю суну ... и ожил пин 3 и стал читаться в остальных прогерах... да чип RA57 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я чего то задумался , вдруг чего нитого. Потом др прогером считал записал. Буду привыкать к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты грустно сказал "буду привыкать к этому", приму в дар взамен отдам таху с коробкой проводов и упу с перходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю только ипрог+, полет нормальный, старый ипрог, карпрог, и все остальное продал за ненадобностью)) не пожалел ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всегда так, взял чегото новое и думаешь как им правильно пользоватся. Случаев много с др программаторами когда человек берет попробовал, а дампик тютю,. А когда тут попытался считать припаянную микрушку пин тест ругнулся красными крестикмми тупо на вс7 ножек на 6 только показал зеленый крестик. И так как то стало не посебе. Тахи никогда небыло немогу сказать. Апэла тоже небыло. Всегда работал визардпрогом, пока не появился етсмарт. И вот теперь осваиваю iprog+. Причем простую микрушку dip8 читает влет без предупреждений. Поэтому и смутили некоторые аспекты в использовании на иправном приехавшем авто. Всем спасибо. За подсказки, sgk. А где тут кнопочка" спасибо " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю только ипрог+, полет нормальный, старый ипрог, карпрог, и все остальное продал за ненадобностью)) не пожалел ни разу))

ну старый по мотям может помочь. зря подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...