Перейти к содержанию

Всех Православных с праздником!!! С ПАСХОЙ


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Значение слова ПАСХА в Словаре Даля

ПАСХА    жен. празднество иудеев, в память исхода их из Египта.

Здесь есть евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rain35 сказал:

Значение слова ПАСХА в Словаре Даля

ПАСХА    жен. празднество иудеев, в память исхода их из Египта.

Здесь есть евреи?

долго вникал в написаное: ни чего не понял-

пы сы  а что евреем сюда вход воспрещен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не еврей случаем? я слышал евреи любят на вопрос вопросом отвечать. Еще они любят сами вопрос задать и сами на него ответить от имени собеседника ))

Где вы прочитали что евреям сюда нельзя заходить? Я сказал что это еврейский праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это праздник христианский и католический . а так ваше высказывание выглядит как унижение верущих., и если это не ваш праздник, не надо вмешиватся в тему своими мыслями такого характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на господина Даля подайте в суд за унижение. Пасха была задолго до христианства у иудеев. Так говорит библия.

Верить - это значит признать что-либо истинным независимо от наличия каких-либо доказательств.
А во что верить - это выбор человека. Кто-то верит в святую Троицу, кто-то верит в приметы и гороскопы.
А есть вера в бога Кузю (псевдоправославная секта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж  говорю что если это не ваш праздник- не стоит в него вмешиватся. мне вот ровно на буддистов и кришнаидов, и я не лезу туда, мне это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не церковный сайт,не надо сюда лезть с религией.Если вы верующий веруйте в тряпочку,тихо и скромно как подобает истинному верующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь запрещено вести разговоры на свободную тему,?. про тряпочку- не надо мне указывать что делать мне - нарвешся на грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всей правды жизни и нашей истории никто не знает, вернее знают несколько человек на земле, но нам никто и никогда ее не расскажет. Простой пример -  это город Ленинград или Санкт - Петербург якобы основанный Петром 1 - что полный п......ж , так как не мог он его построить , если он корабли еле еле топорами рубил. Так вот если мы реальную историю Петербурга не знаем , зачем спорить о ПАСХЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вы мне можете указывать а я вам нет? Это так верующие наверно равноправие понимают? Вот такие скромники мы верующие что через два предложения уже грубость будете применять. А как же смириться,усмирить гордыню,подставить другую щеку? вы вообще христианин или радикальный исламист?

2 минуты назад, sanek сказал:

На самом деле всей правды жизни и нашей истории никто не знает, вернее знают несколько человек на земле, но нам никто и никогда ее не расскажет. Простой пример -  это город Ленинград или Санкт - Петербург якобы основанный Петром 1 - что полный п......ж , так как не мог он его построить , если он корабли еле еле топорами рубил. Так вот если мы реальную историю Петербурга не знаем , зачем спорить о ПАСХЕ?

Поосторожнее вы сейчас можете оскорбить чувства питербуржцев и также ленинградцев, на грубость нарываетесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rain35 сказал:

 

34 минуты назад, rain35 сказал:

 

Верить - это значит признать что-либо истинным независимо от наличия каких-либо доказательств.
А во что верить - это выбор человека. Кто-то верит в святую Троицу, кто-то верит в приметы и гороскопы.
А есть вера в бога Кузю (псевдоправославная секта).

противоречите своим словам. человек написал Христос Воскресс- значит он верит, это его дело,пусть верит, зачем вы убеждаете его в обратном? не все знают про Даля, ему храмы не строили))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все знают про Даля? Действительно из верующих наверно не знают.

А причем здесь храмы? По вашей логике если строют что то то это становится святым,дома мосты космодромы?

Вы хоть знаете что Иисус  выгнал торговцев из храма сказав что это дом божий и не место там торговцам? А сейчас что в храмах? Как вы можете ходить в храмы где сидят торговцы? Вы даже не понимает какому богу вы молитесь,пардон верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно буду умнее, не буду вступать в палемику с человеком до которого не доходит что это не его тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что атеистам нельзя сюда заходить?

Это что местечковая тема для верующих? Вот так благодаря верующим люди начинают делиться на слои в обществе.

Религия объединяет? Ну Ну....

К вашему сведению я верю в Бога,только мне не понятно зачем для этого нужны попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог для всех один. пророков у него 12, а вот представителей этих пророков ( попов,мулл, раввинов....) немереное количество и они под видом богоугодной деятельности затуманивают и дурят простому народу мозги, чтобы было легче им управлять и денег себе собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...