Перейти к содержанию

iveco daily 2021


olegasik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Может кто подсказать , что внутри панели  и чем делается пробег? Машину сам не видел, панель не снимал

iveco.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goga2000ru сказал:

тахограф есть ?

есть, но после подключения другого тахографа на панели миллион. Подключили оригинальный тахограф на нем 7000км, а в приборке все равно миллион

тах.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LIN сказал:

Аккамулятор не поможет. Нужно править панель. В бсм дубль как оказалось не активный.

Так в теме и спрашивается, что внутри панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LIN сказал:

В бсм дубль как оказалось не активный.

откуда такое утверждение ?

 

могу припустить, что в панели R7F7.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такую на днях, 2020 год был. Камень на фото он под коышкой панели. Делал х тоол по обд. Еепром я так понял под стрелами.

Хватило панели!!!

камень панель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.12.2022 в 19:42, LIN сказал:

Делал такую на днях, 2020 год был. Камень на фото он под коышкой панели. Делал х тоол по обд. Еепром я так понял под стрелами.

Хватило панели!!!

камень панель.jpg

 

Хоть бы глаза на тему разул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте  ситуация как у автора темы .  подкинули тахограв на щитке теперь 812тысяч  .   под крышкой камень   епрома нет , под стрелками тоже.

а что за проц  не понятно  .  кто то делал такие.

ивеко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xom сказал:

что за проц  не понятно

ну что за проц вопросов как раз не возникает.. R7F701442.. ищи чем ее по ОБД сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обд не делается. Делается через фишку панэли приборов. Покрайнемере в дорогих приборах во всех так. Думаю это связано с секъюрити байпас (как в Альфа Ромео с 2018года). Активный дубль в bcm.... Кальки от iprog делают его на ура! Bcm там как в 2014г стоит. Так же если стоит тахограф то активный дубль там тоже... Ещё есть дубль в моторном, там же лежат моточасы которые отображаются на щитке приборов... И есть дубль пассивный в абс. И ещё сервисные интервалы.

 

С тахографом там не все так однозначно... Встречал машины в которых на тахографе был больше пробег чем на щитке и он не перескакивал... А бывали с активным дублем в тахографе... Но как я понял если тахограф ставился не на заводе то дубль не активный!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Asheni123 сказал:

Ещё есть дубль в моторном, там же лежат моточасы которые отображаются на щитке приборов...

Есть такое, помню такой блок, долго воевал чтобы не 0 показывало, но в итоге показало то что надо. Пробег в блоке тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...