Перейти к содержанию

Лада Приора, прописать ключ без родного красного


syetra

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите нужно прописать рабочий ключ, а родного обучающего нет. Есть другой красный, но с ним не получается конечно. Залил необученный еепром в эбу двигателя, не помогает. Что то нужно сделать с блоком комфорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой стадии, после выключ. зажигании обучающим, не начинает быстро мигать значок иммо. Клиент говорит что специально заказал с завода ключ с красным чипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый еепром всегда беру на чиптюнере. Может с красным проблема, есть у кого что должно быть прописано в семечке обучающего (можно в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт новый. Буду разбираться, Я думал что ещё блок комфорта надо почистить. Машина была 2 недели назад, клиент ждёт когда запишу его снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, syetra сказал:

На первой стадии, после выключ. зажигании обучающим, не начинает быстро мигать значок иммо.

Тухнет? Горит ?

1 минуту назад, syetra сказал:

Я много раз ключи ваз обучал, так что умею. 

Не оспариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал больше сотни приор, и больше половины не было красных ключей, достаточно было сделать моторник и процедура проходила на ура! Чипы готовил скриптом! Были нюансы не обучались , косячные были пульты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце после мерцания включаешь зажигание аварийки не моргнули? если так замени эбу моторника проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...