Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
18 минуту назад, eeprom+ сказал:

А вообще темы будут добавляться в таком же порядке как и складчины.

Думаю это уже не важно. Можно по номеру складчины или же по самому названии самой складчины.

По номеру конечно лучше! так как-

Слижу за складчинами, дошел до 352-й и через недельку вижу уже 391-й. Человек быстренько подымает все архивы и просматривает-где полезная именно для него. Что бы не пропустить складчину.

Кстати! сам номер складчины можно вписывать в начало названии на пример.

Ведь человек который пропустит складчину, будет сильно расстроен, так как придется покупать в магазине по иной цене. К тому же он не то что не хотел покупать-а просто про щелкал ее(не увидел)))))

Ну и добавить счетчик постов (номер постов) а то кроме ссылки какого либо поста-нет не чего для поиска.

Вот данный мой пост-не имеет номера(кроме ссылки) знаю только "страница 9-ть из 9-вяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Почистите, пожалуйста, личные сообщения или вложения в личных сообщениях. Особенно касается тех, кто раздавал складки через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2016в15:30, eeprom+ сказал:

......

Можно и в других разделах прикрепить кнопку-ки "вернутся в начало темы" ?

В таких темах как эта-есть функция (наверх) а вот в других-нет. 

п.с. а то колесик на мышке дымится начинает))))

 

2222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь, и растет она такая незаметная))) Володь, а может ее раскрасить в контрастные цвета? потому как 90% форумчан либо не прочитают тему, либо забудут о ней (стрелке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то она нормальных размеров. когда знаешь очень удобно. еще бы такую чтоб от начала сообщения к последнему прокатиться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, audis сказал:

как по мне то она нормальных размеров. когда знаешь очень удобно. еще бы такую чтоб от начала сообщения к последнему прокатиться :)))

Размер то нормальный, ток на некоторых фонах-она сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xekxek сказал:

Аааа! так это она? я думал на монитор чет прилипло. На другом фоне я и пятна не видел.

дык только сегодня появилась эта стрелка, вот раньше и не видел :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж к функциям мыши привыкать начинаю. жомкну колесо, появляется значок специальный и мышью управляю движением страницы вверх-вниз, не крутя это колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Desufa сказал:

а я уж к функциям мыши привыкать начинаю. жомкну колесо, появляется значок специальный и мышью управляю движением страницы вверх-вниз, не крутя это колесо.

когда с компа то да это не составляет проблемы. но если с мобилы... чуток надо пальцом поработать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, audis сказал:

когда с компа то да это не составляет проблемы. но если с мобилы... чуток надо пальцом поработать :)))

согласен, с мобилы я только так, прочитать, ознакомиться. но работать, что то править на форуме, не...:hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с мобильной версией гемор какой-то у меня, то хрен что нажмешь, то не зайдешь, а иногда вылетит совсем и не заходит пишет про соединение с сервером потеряно, но на другие ресурсы заходит и все в норме с инетом. И еще в последнее время заметил косяк пишешь сообщение с цитатой, пишешь пишешь и вдруг пол слова начинает печаться где нибудь в цитате, удаляю из цитаты останки  того что напечаталось, ставлю курсор чтобы продолжить и на середине слова пишет с большой буквы и потом если надо удалить эту надпись не получается этого сделать, удаляется только продолжение начатое с большой буквы

А на других форумах не замечал такие глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто бывает тоже курсор перескакивает, но больше грешу что тачпад задеваю пальцами на ноутбуке.
Причем с чем связанно тоже не заметил. Браузер Chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноуте только хром использую. Никаких нареканий.

Намобилке иногда на хроме при попытке писать сообщения не показывалась клавиатура по тому и перешол на лис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...