Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы услышать мнение форумчан. Дело вот в чем: многие новые пользователи жалуются на то что на форуме трудно найти нужные модули, описания, схемы и т.д. Мало того, у нас нет возможности интегрировать пользователей из форума в магазин и обратно.. В связи с этим долго искал новый движок для нас. Такие монстры как http://www.merkeleon.ru/order/ я не потяну по цене, нужные нам модули выходят в 3000 евро и выше, пробовал еще ipb, в него есть встроенный магазин, но опять же открыт остается вопрос с торговой площадкой. Вот нарыл CMS http://vucms.com/ - есть для каждого пользователя индивидуальные настройки методов оплаты, доставки и т.д, а так же интегрированный форум. Из минусов - не возможно конвертировать базу данных нашего форума, ну и цена нужных модулей более $1000 плюс инд.настройки... За то с нужными нам модулями будут упорядочены файлы, продажи скриптов и т.д. Для движка специально купил новый хостинг в России и уже думаю о приобретении самой CMS. Вот и интересуюсь мнениями пользователей: согласны ли вы перейти на новый движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Володь мое мнение все у нас с форумом и магазином норм, найти на форуме не хотят только леньтяи

у нас есть только одна проблема что в теме по определеному модулю люди любят флудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен что этобудит пустая тара времени и денег.

правда сам както немог найти распин бдм адаптора , но думаю что лучше просто в шапке по каждому адаптору сделать фак небольшой . а в магазине есть список красивый , ну а на форуе обсуждение, все красиво, Володь зачем вам это??

лучше адаптор какой разработайте новый , или вафлю прикрутите бюдетную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все удобно на форуме, по поиску.... парни помогут в тему попасть, новиче(0)к мимо пройдет вот вам фэйс, на мобиле неудобно - так с мобилы и не работаем, мое мнение норм все :ni_zia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же нравится :-): Не мало ночей потрачено. Но потребности растут же. Скриптов и всяких файлов становится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм и функционал форума с порталом довольно приличный найти что то элементарно почитать историю ранее созданных тем ну а если срочно задал вопрос получил адекватный ответ :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Поиск по форуму проблема всех существующих форумов

это как в гараже все лежало по своим местам, прибрался ,и ни чего не найти

Пусть все лежит как лежит

НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!! :ni_zia::ni_zia::ni_zia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Володя решил что-то изменить, значит так нужно. Я уверен что будет лучше.

Володь, делай как надо. С тобой БОГ !!! Ну и, конечно, МЫ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе тоже все устраивает, но если решение принято предлагаю скинуться по немногу (я думаю в добровольном порядке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комар Е М писал:

Поиск по форуму проблема всех существующих форумов

 

 

Что бы не было проблем с поиском ! нужно правильно подписывать создающие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vucms.com/ :co_ol: ,мое мнение :форум,да и весь проект развивается быстро,лучше сразу перейти к чему-то подходящему,в любом случае,это неизбежно в будущем....Володя,удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе тоже все устраивает, но если решение принято предлагаю скинуться по немногу (я думаю в добровольном порядке!)

Скидываться не надо, сам справлюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Вы и так помогаете тем, что обращаетесь в платный раздел по SRS. Но и кнопку " Поддержать" ни кто не отменял ))))

Спасибо всем большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот мы подождем нам что в профиль что в фас те же яйца

дипресняк не от того что магазин плохой это нефть упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на форум телемастера, примитив (движок). но это не мешает людям общяться, туда хзкак картинку вставить или файл какой, но никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на форум телемастера, примитив (движок). но это не мешает людям общяться, туда хзкак картинку вставить или файл какой, но никто не жалуется.

Понимаете какая ситуация.Раньше люди общались при помощи телеграмм и бумажных писем.Стремление к атавизму категорически непонятно.Общаться то оно может там и не мешает,но благодаря такой вот древней структуре найти чего либо из старого практически невозможно.Кто бы что не говорил,необходим нормально привязанный к форуму магазин с каталогом скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Ну вот что получилось. Долго выбирал из разных движков, как всегда что-то не устраивает. Там где хороший магазин то обязательно слабый форум и наоборот. Т.к. форум является приоритетом, то выбрал этот. Снизу можно переключить стиль на более привычный.  Аккаунты остались прежние, в профиле придется поправить серийный номер. Магазин пока остался прежний, переношу на этот движок, будет не хуже. Модераторов добавлю чуть позже. В общем - пишите отзывы, пожелания и т.д. Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ сделал популярным тема

Приветствую. Пытался зайти на сайт, а он вот переехал. Интересно конечно, но непривычно. Со временем привыкнем. Единственное не смог зайти под своим старым паролем. Пришлось жать "Забыли пароль" и заново его прописывать. Думаю можно поздравить с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...