Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Володя, кто будет свои темы закрывать, если за своим профилем люди не следят. ни кому ни чего не надо. постоянно пинать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю Темы лучше не закрывать! На пример- Создалась тема о помощи, помощь пришла и помогла))) но через время у другого человека та же самая проблема, но все способы не решили ее. Проблемка решилась! но другим способом.

 Считаю что темы должны быть открыты, а вот ффлуд в этих темах-нужно регулярно очищать. Или же создать правило для пользователей, все нужное "нужно" а не нужное под запрет. "Спасибо" для этого есть кнопка благодарности(для этого она и создавалась)

п.с. Пишу об этом, потому что столкнулся с такой проблемой, захожу с телефона и начинаю листать страницы и искать нужную информацию(полезные посты)

Пролистав шесть страниц-нашел полезного четыре поста и стер "тачскрин" на своем телефоне. :du_ma_et:

Уже боюсь просматривать другую тему, так как снова придется менять "тачскрин" в телефоне :-)

Чем меньше ффлуда-тем больше пользных статей останется.

 

Забыл добавить- Люди! вы же нажатием кнопки "нравится" подымаете рейтинг человека! Для него это выше похвалы! (не считая денежных вознаграждений :ya_hoo_oo:) Зачем бесконечное набивание бесполезных постов?

Пускай Админы и Модераторы немного проконтролируют и все будет гуд.

Это сугубо моя точка зрения :men:

Или убрать кнопки "Нравится" и за месть них приделать "пожертвование на развитие" и посмотрим-кто как благодарен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена автоматическая складчина https://iprogplus.com/skladchiny/

доступна пока только модераторам. Тестим по возможности. Добавляем складчину, записываемся и т.д. Всё в тестовом режиме пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб iprogplus и модераторы! тестируем складчину https://iprogplus.com/skladchiny/

исправлены ошибки и требуется очередной тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B1ack7wan сказал:

а можно мне доступа....

это пока только тест.

 

1 час назад, eeprom+ сказал:

клуб iprogplus и модераторы! тестируем складчину https://iprogplus.com/skladchiny/

исправлены ошибки и требуется очередной тест.

мне, мне, дайте две)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для просмотра доступна всем, новую складчину могут добавить модераторы и клуб iprog+, остальные могут только записаться. Всё в режиме тестирования. Тем кому можно добавлять запись,- пробуйте, добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как в складчине только запись и не возможно ничего добавить, то автоматически будет создаваться тема на форуме для обсуждения складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все без нариканий.  Траблов не заметил ни с десктопа ни с мобилы.

Только такое замечание может в начале перед первой записи сделать сумарную инфу. Типа сколько всего записалось людей и сколько из них оплатили. И обратный отсчет по времени если складка на время а если на мин количество чел. то по ним. Также для удобства желательна возможность создателю складки всем записавшимся одним нажатием отправить сообщения на эмайлы или лс сходовой информацией.:))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк  в складчине ! программа записала меня  два раза !  Складчина на пакет сриптов для микрокотроллеров PIC от Microchip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по форуму. Требуется мнение о расположении тем и разделов. Предлагайте. Выберем лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то оно хорошо НО! можно добавить (на пример с боку) маленький чат, для обсуждения данной складчины, на тот случай если будут важные и полезные вопросы с ответами. На пример.

"я оплатил вчера а висит ярлык что не оплачен"

"а к данному скрипту будет подробное описание? если да то подпишусь"

"извините, я ошибочно подписался на данный скрипт, снимите с очереди"

"Автор-не оплатившие, платите быстрее! раздача задерживается из за вас!"

Ну и Самый любимый вопрос :):):)  "Если будет на рубль дешевле-я обязательно подпишусь"

Небольшие комментарии должны быть, может сам автор будет задавать вопрос "наберется 40-чел. по 300р, если 20-ть то по 1000р"

Ну как то так :)

Повторяю, маленький, не большой чатик )))

Ведь интрига всегда приветствуется, а то как роботы будем, без обсуждения и интриг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так специально же создается тема по складчине автоматически. Она как раз для таких обсуждений.

https://iprogplus.com/forum/25-obsuzhdenie-skladchin/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eeprom+ сказал:

так специально же создается тема по складчине автоматически. Она как раз для таких обсуждений.

https://iprogplus.com/forum/25-obsuzhdenie-skladchin/

 

А как можно будет искать ту или иную "тему обсуждения" данной складчины? по ссылки с самой складчины?

И после закрытия Складчины-тема обсуждения будет закрыта? или продолжит существовать для выявления глюков и доработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть из темы в складчину, так наверное понятней будет. Читая отзывы и обсуждения - человек решит записываться или нет. А вообще темы будут добавляться в таком же порядке как и складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Вопрос, можно добавить отдельный пункт в "Магазин" "Бесплатно для форумчан" И выкладывать туда то что Авторы своих проэктов, подарили форумчанам. На пример на некий срок, для обкатки-так сказать. А при выходе обновления самой программы, с вкусняшками, удалять из "бесплатно"

Или это через чур заморочено будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...