Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

И так, перестраивается иерархия форума.

группы от младших к старшим:

1. Пользователи - люди, которые имеют регистрацию на форуме, но не имеют программатора. Ограничения: объем личных сообщений до 100, максимальный размер одного вложения до 0.5Мб, не может использовать подпись и не может быть добавлен в группу "Клуб..."

2.  +Пользователи iProg+ - люди, имеющие программатор iProg+. В профиле обязательно должен быть написан серийный номер программатора, дополненный до 5-ти знаков нулями слева. Например 00777 - это правильная запись. А 0777 или 777 - это не правильная запись. Пользователи этой группы имеют ограничения: объем личных сообщений до 250, максимальный размер одного вложения до 1Мб. Члены этой группы так же являются членами группы Пользователи.

3. Клубы: по порядку от младшего:

  1)  Клуб DENSO

  2)   Клуб sswift

  3)   Клуб iPROG+ - имеет возможность выкладывать свои работы в "Товары пользователей"

если пользователь является членом более чем одного клуба, то в его профиле отображается старшая группа. Например, если Вы участник клуба Denso и iProg+ - в профиле будет отображаться "Клуб iPROG+". Члены клубов так же являются членами групп Пользователи и +Пользователи iProg+. Ограничения: объем личных сообщений до 500, максимальный размер одного вложения до 2.5Мб

4.   Модераторы  Модераторы так же являются членами групп  Пользователи и +Пользователи iProg+ , но не всегда являются членами клуба (клубов). Ограничения: объем личных сообщений до 1000, максимальный размер одного вложения до 100Мб.

Если Вы уверены что Ваша группа установлена не правильно, пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обычно, членство в клубах оплачивается раз в год, а в остальное время члены клубов пользуются различными привилегиями относительно не членов клуба. А тут, чуть что "вкусненькое", то повышенный акциз за членство сразу же. Только на этот акциз наскребёшь, а тут глядишь, и уже другие не члены наших клубов пользуются тем, что у нас в привилегиях значится... :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не инициатор клубов.  Вытягиваю форум как могу, ни от кого никаких взносов не требую.

разделы Security то же переделаю. Будет вход не по паролю, а доступ всем кто ипрог имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделы Security  переделаны. К ним имеют доступ все члены группы  +Пользователи iProg+  и выше. У кого просто группа "Пользователи", но имеется программатор и правильно заполнено поле Серийный номер - пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю старшим группам от Клуба DENSO и выше разрешить закрывать собственные темы по завершению обсуждения или получению ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль IPB снова доступен для всех групп.

16 час назад, Loader сказал:

Предлагаю старшим группам от Клуба DENSO и выше разрешить закрывать собственные темы по завершению обсуждения или получению ответа.

Закрытие тем - модераторская опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, супер, намного привычнее как по мне)))

Володя, ты сделай что бы при жмакании на жирном тексте "не прочитанных" с момента последнего посещения форума, перекидывало именно на 1-е не прочитанное сообщение, или хотя бы на последнюю страницу,а не просто на начало темы,

PS особенно если в ней уже 40 страниц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rio сказал:

Во, супер, намного привычнее как по мне)))

Володя, ты сделай что бы при жмакании на жирном тексте "не прочитанных" с момента последнего посещения форума, перекидывало именно на 1-е не прочитанное сообщение, или хотя бы на последнюю страницу,а не просто на начало темы,

PS особенно если в ней уже 40 страниц!!

Паша, а ты попробуй стиль сменить. мне, например, больше IPB нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ipb и поставил ессно...просто эта "четверка" как по мне сильно с прибамбасами..

сам скажи-удобно ту точку искать с не прочитанными?  или все ж проще по старинке нажать на жирный текст и попасть на последнее сообщение в теме?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2016в08:39, eeprom+ сказал:

Закрытие тем - модераторская опция.

Удаление тем - тоже модераторская опция однако для своих тем она доступна.56cf5d13b5bed_.JPG.7ad0b970b3108b60dd2ce

Я про опцию групп

56cf5c4b01ea3_.JPG.477bfabbd96a2a04158eb

В админке 4 версии движка думаю есть нечто аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробовал создал новую тему, не вижу возможности удаления. В ips4 модераторы и администраторы - отдельные пункты меню, в настройках групп нет модераторских функций. В теории можно какую-то группу пользователей перенести в модераторы и там добавить возможность закрывать свои темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...