Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Может стоит задуматся о каком то загуборном провайдере. Может за одно и со сертификатами на мобилки решится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тонкостей много в этом вопросе. Если есть желание - можно через личку обсудить, думаю информация о провайдере, тарифах на хостинг и т.п. не для широкого круга лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стиль IPB, который по умолчанию, на мой взгляд более дружелюбный. все ясно, все понятно...на моем рабочем столе зачем понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые.

Задумался о приобретении IProg+. Присматриваю в магазине адаптеры к нему. Со странички с описанием адаптера есть две ссылки: описание на форуме, схема.

При нажатии на любую из них магазин переносит на форум, но с ошибкой "невозможно отобразить страницу"   Код ошибки: 2T187/2 .

Это что-то с моим браузером, либо магазин еще недооформлен корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум менялся, а ссылки старые остались. Все описания адаптеров и схемы можно найти в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно настроить форум так , чтобы при выборе сообщество-непрочитанное когда переходишь на ссылку непрочитанной темы она тебя автоматом отправляет на первую страницу, а хотелось бы на ту которая не прочитана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На основном движке форума сделан магазин и включен. Пока в бетта-тестировании, поэтому при заказе или если что-то не понятно, перед оплатой свяжитесь с администрацией форума @eeprom+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скриптам в товарах пользователей теперь нужный скрипт можно найти через общий поиск на форуме. Например пишем "Renault", область поиска выбираем "Записи" и получаем https://iprogplus.com/search/?type=cms_records4&q=renault

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, audis сказал:

Классно на мобильных браузерах начал https ратотать! 

блин, а у меня как через Ж..у работал на мобильном, так и продолжает.:ny_tik:. я уж и смирился. мужественно переношу тяготы жизнЕ:hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая ОС у тебя и с какими броузерами пользуешся? У меня лично андройд 5.1.1 а бройзеры юзаю Оперу или Фирефох.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки форума переведены в латинскую транскрипцию, что бы не было в имени ссылки типа %D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%.....

Просьба сообщать (модераторам - поправлять) если заметите неправильную ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по движку складчины. Есть человек, который возьмется на базе нашего форума сделать движок складчины. Смысл такой: Основатель складчины заполняет фиксированные поля, так же как в товарах пользователя. Участники смогут в поле с фильтром писать только серийный номер прогера. Ну дальше куча мелочей которые долго описывать. Общий смысл понятен. Кто заинтересован в этом, отпишитесь в этой теме. Потому как мне одному сложно всё финансировать по хостингу, форуму и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, самое главное, что бы потом было удобно обновления рассылать, доработал скрипт, нажал на кнопку и все кто учавствовал, получили сразу обновленные скрипты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...