Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже на адроеде на сертификат ругается. Просто нажимаю " Продолжить " и радуюсь форуму
Если обращать внимание на все ньюансы в жизни, то легче сдохнуть. А так все работает в полном объеме

Володя,он у меня практически при открытии каждой темы на этот сертификат жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

у меня тоже на адроеде на сертификат ругается. Просто нажимаю " Продолжить " и радуюсь форуму
Если обращать внимание на все ньюансы в жизни, то легче сдохнуть. А так все работает в полном объеме

Володя,он у меня практически при открытии каждой темы на этот сертификат жалуется.

У меня только один раз, пока браузер невыключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поиск  имени пользователя прямо в редакторе - пишем @ и первую букву имени. Пример @grrek

подробнее на видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума по умолчанию на англ. языке. На русский можно переключить в самом низу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mihali4 сказал:

Оченно не хватает кнопочки "Просмотр новых публикаций"

поддерживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы? Публикаций новых хоть отбавляй) Меню - Активность - Потоки, Непрочитанные.... Или это только у меня есть?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eeprom+ сказал:

о чем вы? Публикаций новых хоть отбавляй) Меню - Активность - Потоки, Непрочитанные.... Или это только у меня есть?.

Такое есть, но очень неудобно - много лишней информации, растягивается на несколько страниц (кто-то зарегился, кто-то подписался, кто-то лайкнул ...). В общем глаз режет. Уже привыкли к старому движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unread_setup.thumb.jpg.30f960dbdfa5163cc

такая кнопочка у меня только?

и справа можно еще в сокращенный вид перевести. Можно вообще себе отдельный поток настроить. 

1 минуту назад, Mihali4 сказал:

Уже привыкли к старому движку.

движок тот же. Обновление вышло просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая кнопочка, но как не настраивай, хоть и в сокращенном виде, получается портянка на несколько страниц. Это только за день, а если, например, дня два не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у меня по умолчанию движок не обновился...все непрочитанные ветки выделены жирным шрифтом. как и месяц назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mihali4 сказал:

например, дня два

unread_setup2.thumb.jpg.983caed0e009faa3

В общем, как всегда и везде, нужно разбираться 

4 минуты назад, Desufa сказал:

все непрочитанные ветки выделены жирным шрифтом

можно весь сайт отметить прочитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то выделенное спрятать за спойлер.(типа изменить настройки потока) А то глаза сильно режет и каша…
И движок перестал принимать вставки изображений из буфера (PrtSc потом в сообщении cntrl+v)

 

Безымянный2312313123.png

P.S. каша только для лично созданного потока образуется. Которые стандартные, те аккуратно сделаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eeprom+ сказал:

можно весь сайт отметить прочитанным.

не Володь. ни чего не отмечаю. просто по умолчанию так есть и я доволен. ни чего не режет ни глаз ни другие части тела))) зашел, прочел, шрифт стал тонким и тусклым, снова что то появилось, снова заголовок стал жЫрным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не везет мне с российским хостинг-провайдером.

вчера случилось следующее:

Автор: eeprom03 ноября 2015 19:34
 

Добрый вечер.
Сегодня мой сайт, на котором установлен форум IPS перестал получать лицензию с внешнего сервера. Т.е. нет обмена между моим движком и внешним сервером. 
Ошибка : IPS Community Suite не может установить соединение с внешними сайтами. Это может вызвать проблемы со сторонними сервисами. Вы можете связаться с вашим хостинг-провайдером для решения этой проблемы.
Возможно это проверить?
Владимир

--------------------------------------------------

далее ответ:

Отдел технической поддержки хостинга04 ноября 2015 08:01
 

Ваша заявка передана в отдел системного администрирования. Мы постараемся обработать ваш запрос как можно быстрее.

-------------------------------------------------

И следующий ответ, уже сегодня:

 

Отдел технической поддержки хостинга04 ноября 2015 13:40
 

Здравствуйте!

В качестве решения этого вопроса наши специалисты предлагают перенести Ваш аккаунт на другой физический сервер. Во время переноса сайт будет доступен, а после переноса изменится только IP-адрес сервера (и, соответственно, адрес для входа в панель управления хостингом). Для того, чтобы мы могли выполнить эту процедуру, нам необходимо Ваше согласие.


С уважением,
Служба технической поддержки хостинга

-----------------------------------------------------------------------------------

Просьба проверить последние свои сообщения. Возможно что-то при переносе потерялось.

от меня зависело только одно - не отходить от компа в течении этого времени... Я эту задачу выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...