Перейти к содержанию

У кого есть программатор в Киеве?


pit.serg

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Есть ли у кого программатор в Киеве? Надо попробовать считать Fujitsu mb90f423ga, на приборке старой Мазда6. Возможно ли это?

Заранее, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приборка с европейской машины и "урезанная" версия с арабки. Чипы, как понимаю, стоят одинаковые, а прошивки разные. Вот, собственно, интересует, можно ли перепрошить арабку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выводит показания среднего расхода топлива на БК. Все недостающие детальки установлены. 93С56 тоже прошита под европу. При тесте самой приборки, два показания отличаются. На европейке идут цифры, на арабке -- прочерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня несколько панелей, и только на одной Fujitsu, на остальных YNS, причём все с разной нумерацией. Думал, это аналог, так как про YNS вообще ничего не нарыл. Так что, не стоит и заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по распиновке одинаковые, но YNS не читается как фуджик 423, наверное другой загрузчик нужен, может быть они и объемом разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда, наверное, нет смысла и заморачиваться.

Всем удачных прошивок.

Думаю, тема исчерпана.

Хотя, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, кто знает, что за зверь эти YNS? Ничего не получается найти. Я когда-то сталкивался, как моторолла по-другому маркировала свои транзисторы, специально для фордов. Может и это аналогичный случай? И, ещё, Вы считывали 423 фуджиков, именно в панели мазда6 2002-2007г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И, ещё, Вы считывали 423 фуджиков, именно в панели мазда6 2002-2007г?

Забудь, YNS масочный фуджик, его не прочитать.

Но ты пишешь что у тебя на одной стоит фуджик флешовый mb90f423ga? Правильно я тебя понял?

Если да, то в личку напиши, потрещим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...