Перейти к содержанию

Обращение к Админу и Скриптописателям


Jonny_D

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы! А есть ли какие то обязательства по поводу место нахождения? Или только я не виэу пмж у некторых, понимаю есть исключения. Но если у человека нет пмж то как ему подсказать. Может я бы ему помог на благотворительных началах , но где он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы! А есть ли какие то обязательства по поводу место нахождения? Или только я не виэу пмж у некторых, понимаю есть исключения. Но если у человека нет пмж то как ему подсказать. Может я бы ему помог на благотворительных началах , но где он???

на многих форумах место нахождения обязательно. у нас почему то я этого не наблюдаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые! 

Вопрос такой

 нет ли в планах работы с  такими камнями NEC 7F00XX series MCU (76F0038 76F0038A 76F0039 76F0039A 76F0040 76F0040A 76F0070 BGA 76F0085 BGA ???

Такие процессоры стоят в ЭБУ автомобилей тойота/лексус. 

На соседнем форуме выпустили флэшер по нему, но он больше похож на програматор. Скорее всего буду такой приобретать, поэтому  и спрашиваю т.к. ипрог+ у меня есть...

И получиться не очень если куплю этот флэшер и появиться возможность работать ипрогом + ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к этому флешеру прикрутят КАН. Тогда невспаханое поле возможностей больше будет. Думаю что все это вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нисколько не сомневаюсь в возможностях, если обд будет, то вообще замечательно будет...

Но если будет возможности такие у ипрога+, то логичнее выбрать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы кому занятся. Минимум , нужны такие мозги для эксперементов. А они не часто ломаются, что у каждого на полочке валялось (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таета выбраковывают и ломают пополам плату ЭБУ а потом в ведро если надо попрошу чтоб невыкидывали . Кому-то надо вличку пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

есть несколько подходящих блоков, полностью исправных, для опытов

думаю что все исследование сводится к пониманию, какие команды по JTAG доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора темы, по поводу временной  скидки для новых пользователей IProg+ .

Я только собираюсь купить IProg+, но посчитав цену скриптов, что необходимы - берешься за голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Уважаемые! 

Вопрос такой

 нет ли в планах работы с  такими камнями NEC 7F00XX series MCU (76F0038 76F0038A 76F0039 76F0039A 76F0040 76F0040A 76F0070 BGA 76F0085 BGA ???

Такие процессоры стоят в ЭБУ автомобилей тойота/лексус. 

На соседнем форуме выпустили флэшер по нему, но он больше похож на програматор. Скорее всего буду такой приобретать, поэтому  и спрашиваю т.к. ипрог+ у меня есть...

И получиться не очень если куплю этот флэшер и появиться возможность работать ипрогом + ...

https://iprogplus.com/topic/388-renault-bcm-x95/?do=findComment&comment=8533 Тут 76FXXXX, читал, писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что при правильной подключке, можно и  с эбу тойот работать ?

Где скрипт для работы с ними взять ???  У кулибина такие вроде не заявлены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод программирования камней серии V850 (upd76F00) можно найти например тут

http://documentation.renesas.com/doc/DocumentServer/U14879EE1V0UM00.pdf

в разделе 19 (про встроенную флешпамять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...