Перейти к содержанию

Обращение к Админу и Скриптописателям


Jonny_D

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, хочу задать вопрос. Есть ли возможность сделать какие то льготы для новых пользователей программатора. Я про складчины на скрипты. На тот момент когда проходили складчины, мы(купившие недавно прогер) не могли их приобрести в виду отсутствия прогера. Может сделаете льготный выкуп прошедших складок по цене складчины, например в течении какого то срока, типа месяц, два, три, после покупки программатора? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос точно не к админу. Я к скриптам в складчинах не имею никакого отношения. Мало того, у меня их нет. А вопрос к создателям складчин - правильный. По сути каждый решает сам как ему поступить, Сергей (grrek), например, делал повторную складчину на некоторые скрипты. Так наверное будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок в этом , но если опоздал на новый год, то неуверен что "дед мороз" летом приедет. кто не успел тот в гамазин , как всегда последний бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок в этом , но если опоздал на новый год, то неуверен что "дед мороз" летом приедет. кто не успел тот в гамазин , как всегда последний бежит.

поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока восполняю пошатнувшееся финансовое благосостояние. А так посматриваю на скрипты по одо grrek, транзит и мазды бы взял по цене складчины, ну и подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож тема интересна, только не знаю как подойти к ней, с какой стороны....

По поводу лички верно, с нее надо начинать думаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как старый пользователь считаю что неправильно продавать после складчины по цене складчины, теряется смысл складчины.

я например покупал некоторые скрипты только иззатого что в складку дешевле, и возможно мне (у нас моно парк GM) они никогда не пригодятся,

а еслисейчас будут продавать в "розницу" по цене складки, то я например не буду учасвтвовать в складчинах которые мне не очень интересны. так как смогу купить потом ,по потребности за теже деньги.

так что думаю лучше не мутите воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вчитайтесь в первое сообщение, я написал про взявших прогер недавно, и разрешение на определенный срок, а не когда захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как старый пользователь считаю что неправильно продавать после складчины по цене складчины, теряется смысл складчины.

я например покупал некоторые скрипты только иззатого что в складку дешевле, и возможно мне (у нас моно парк GM) они никогда не пригодятся,

а еслисейчас будут продавать в "розницу" по цене складки, то я например не буду учасвтвовать в складчинах которые мне не очень интересны. так как смогу купить потом ,по потребности за теже деньги.

так что думаю лучше не мутите воду

Привет Джалил. Конечно ситуация двоякоя. В принципе, кто недавно приобрел прогер, не виноваты, Но и смысл от складчины тоже меняется.

Я вот на других форумах тоже вижу складчины. Но когда прошу продать, то мне продают по цене завышенной.

Чес слово, даже незнаю на чем настаивать. Думаю надо обращатся на прямую авторам скриптов и с ними договариватся. А там уж надеятся на снисхождение авторов.

Потому как все менять, тоже неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вчитайтесь в первое сообщение, я написал про взявших прогер недавно, и разрешение на определенный срок, а не когда захочется.

ну сейчас идет 3ХХ серия, будит 4ХХ , 5ХХ, 6ХХ ? они тоже захотят покупать . в итоге будит "когда захочется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет тс, обратитесь лично к авторам, и всё будет ок. Зачем эта тема? Уверен что ответ будет отрицательным теме, тк по принципу это складка, а при личной беседе... уверен что ответ будет положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Джалила поддержу.но...мы, простые пользователи не решаем такие вопросы. создатель скрипта может продать,подарить,вообще больше не писать и не продавать...в общем,господа новобранцы, пишите авторам и с ними обговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так: Берешь фулл пак по одо или по иммо - получаешь хорошую скидку у производителя, а если покупаешь по одному - то берешь за полный ценник скрипта, так как покупаешь под конкретного клиента, по сути, на его деньги) ИМХО: если скрипты будут стоить копейки - то и работа станет стоить копейки, тогда потом не плачьтесь на демперастов которые и без того сбивают ценник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще страшно писать сколько берут у нас за смотку(копейки),я смотрю что ребята которые участвуют в складчинах отбивают (продукт)с одной или двух машин,у меня же нужно чтоб приехало 10машин,как то так ,иногда думаю куплю какой скрипт(в поддержку)-но знаю что он ни с первого ни с второго и даже третьего раза не отобьется,а жаль,приходится просить помощи в пересчете или калькуляторе,демпинг очень сильный,порой думаешь -а продать все оборудование и уйти с электрики,но куда...,это дело на долго засело в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже с одной смотки отбить нереально, в лучшем случаи с 5ти. для прмера нексии в областяхпо 2.5$ мотают (да да, два с половиной).

думаю что лучший вариант для старых участников складчин, для новых и для создателей, делать скидку при единовременной покупки 10(или хз скольки) скриптов.

в итоге скидка для нового пользователя, нормальная сумма для создателя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду говорить автору что смотка у нас 100 рублей. Автор, сделай пожалуйста скрипты для меня хотя бы по 500 рублей, чтобы с 5 машин хотя бы отбить.

Блин, Вы че все сдурели. Нахрен тогда занимаетесь этим делом, раз работы нет и ценик низкий. ??????

Блин, тему в топку. ТС объяснили все, Он сделал выводы.

Нахрена уже херню писать???

Пустой базар пошел.

Люди покупают оборудование, не только длч того чтобы отбилось, а еще для того, чтобы оно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду говорить автору что смотка у нас 100 рублей. Автор, сделай пожалуйста скрипты для меня хотя бы по 500 рублей, чтобы с 5 машин хотя бы отбить.

Блин, Вы че все сдурели. Нахрен тогда занимаетесь этим делом, раз работы нет и ценик низкий. ??????

Блин, тему в топку. ТС объяснили все, Он сделал выводы.

Нахрена уже херню писать???

Дима, снеси все нафиг. пожалуйста. Пустой базар пошел.

Люди покупают оборудование, не только длч того чтобы отбилось, а еще для того, чтобы оно работало.

Поддержу 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...