Перейти к содержанию

Помощь начинающему.


kashuk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , для чтения/записи транспондеров нужны будут два адаптера ? Адаптер для iProg+ RFID 134kHz и Адаптер для iProg+ RFID , или можно купить один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Собираюсь некоторые пакеты скриптов брать, новогодние скидки были бы здорова, при условии что оплата до нового года, и продавцу хорошо и покупателю гуд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поддерживает ли программатор машины bmw ? а точнее ews2, 3 и еще dash?

Вы не правильно сформулировали вопрос. Программатор поддерживает не машины а ээпромы, флаши, транспондера, и разные типы связи как УАРТ, К-лине, САН и т.п. Все зависит от того есть ли написан скрипт.

Так что сначала узнайте что и как хотите читать/записывать и править и каким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я хочу считать евс 3 внутрисхемно не выпаивая проц. Для оранжа есть специальные переходники для этого. Есть ли в айпроге такие переходники и скрипты для бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полноцено заменяет, и поддерживает намного больше транспондеров, + мейкеры на 70% на уровне танги, + есть мейкеры которых нет в танги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% это хорошо , а лучше то, что есть алго которых нет в танге

плохо что 4д+ работа не реализована пока

м48 не реализована работа с w48 , нет возможности копирования трансподеров , минусов еще много

пример

столкнулся на неделе с проблемой , писал в том году кеи на мондео дизель , был не допилен один кей и проверить его работу в авто не было возможности , допилили стал вкл зажигание а имо моргает ...

проверил и тангой и ипрогом , оба кея вписаны и определяются 1 и 2 соответственно , сравнил респонде , они у кеев отличаются , перепрописал крипту в не рабочем и авто кей увидело

почему крипта слетела хз , но проверка кеев по ид транса ( в данном случае по 3 стр ) не полноценна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я хочу считать евс 3 внутрисхемно не выпаивая проц. Для оранжа есть специальные переходники для этого. Есть ли в айпроге такие переходники и скрипты для бмв.

Пока нет, но надеемся что появится.

Программисты молодцы :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

70% это хорошо , а лучше то, что есть алго которых нет в танге

плохо что 4д+ работа не реализована пока

м48 не реализована работа с w48 , нет возможности копирования трансподеров , минусов еще много

пример

столкнулся на неделе с проблемой , писал в том году кеи на мондео дизель , был не допилен один кей и проверить его работу в авто не было возможности , допилили стал вкл зажигание а имо моргает ...

проверил и тангой и ипрогом , оба кея вписаны и определяются 1 и 2 соответственно , сравнил респонде , они у кеев отличаются , перепрописал крипту в не рабочем и авто кей увидело

почему крипта слетела хз , но проверка кеев по ид транса ( в данном случае по 3 стр ) не полноценна

То есть он как копир не может работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно подключиться внутрисхемно pickit2 к Daewoo Nexia pic16f914 и считать дамп? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно подключиться внутрисхемно pickit2 к Daewoo Nexia pic16f914 и считать дамп? Заранее спасибо!

Думаю разберетесь.

део.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относится.. у iprog+ кальк написан под pickit2 для это панели. и выше эта тема уже обсуждалась но не так подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относится.. у iprog+ кальк написан под pickit2 для это панели. и выше эта тема уже обсуждалась но не так подробно.

Ага, под pickit2............... Помощь начинающим, как никак, поэтому и написал. Теперь по Део. На плате есть разъем для внутр.схем.программирования(шесть контактов в ряд, иногда впаян разъем),

первая нога ближе к краю. И осторожно, много "начинающих" ложат эту доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, понял! какие тонкости могут быть при чтении и записи? из за чего обычно убивают эту доску? я слышал что сперва нужно прошивку читать, а только потом память eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...