Перейти к содержанию

Датчик положения Руля Prado 2011г


VladS

Рекомендуемые сообщения

Ищу рабочий дамп с такого датчика, то что считал с неисправного выкладываю.

Может у кого есть, выручайте!

8430747020 error 93C66.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 08.06.2015 в 13:17, VladS сказал:

Большое спасибо, машина уже сделана и уехала.

Прошу прощения! Поделитесь пожалуйста секретом в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно интересует?

Сравнивал с другими дампами, правил.
Когда он подал признаки жизни откалибровал сканером на машине и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит признаков жизни не подавал? На связь не выходил? На сколько я понимаю, при перекруте датчика он выпадает в ошибку C1433 но на связь выходит. А так вообще хотел узнать где поправить, но не хочу что бы читали клиенты. Дампы есть, но их адекватность пока не подтверждена. Есть датчик с ошибкой, хочу поправить и положить на полку до лучших времен)) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда датчик впадает в "кому" то перестает реагировать на поворот руля и все время показывает до хрена градусов(точно не помню сколько).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает сравнить дампы и посмотреть внизу на них,немножко мозговых действий и работа с программатором и проблема решена . А то всем хочется легко ,быстро и на халяву не прилагая усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут такой пришел и высказал свое мнение... Андрей - это к тебе относится. Не стоит в мою сторону язвить. Всё что надо я написал. Дампы есть и уже посмотрено. Но все эти дампы не ты мне дал, а я их с разных помоек насобирал - отсюда и написано, что адекватность их и моих выводов на основании их анализа не подтверждена. Тоесть я не уверен. Ты свои заключения про всех, быстро, на халяву для своих клиентов и конкурентов в своем городе  оставь - мне не стоит так дерзить. Я тебе нигде дорогу не перешел и на личности с тобой не опускался ни по какому поводу. Надеюсь и ты впредь в мою сторону не будешь унижаться - опускаться...

Реально, прям неприятный осадок от такого общения. фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...