Перейти к содержанию

Daewoo Prince


benic

Рекомендуемые сообщения

Валера, на сколько знаю там должен был быть 93с46. По подсчёту кальк есть только у Гоги. Хотя такой ипрум грех не заметить... он в большом корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо кто то снял микру и положил в карман. Каждое утро пробег начинается с нуля. Телега старая но хозяин желает чтобы было как обычно. Там типа масло менять или воздушный фильтр. Епром ктото спи***л. Нужен любой дамп и название микросхемы епрома. Какой пробег вопрос второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли будит считать.

Василич, если есть возможность на окте личку мою проверить, то там в переписке дамп. я то там забанен :ps_ih:

у себя чтото ненашел.

benic - только там пробег около 500тыс .был.

у SMR (Мурод из Хорезма) должен быть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо кто то снял микру и положил в карман. Каждое утро пробег начинается с нуля. Телега старая но хозяин желает чтобы было как обычно. Там типа масло менять или воздушный фильтр. Епром ктото спи***л. Нужен любой дамп и название микросхемы епрома. Какой пробег вопрос второй.

Валера, микру сп-дил я, видимо машину уже списали и продали. Хозяин хотел инсценировать поломку панели, чтоб каждый раз не отчитываться за бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...