Перейти к содержанию

Nissan Almera 2014


Soliton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Подскажите кто- нибудь корректировал пробег в данном авто. Стоит микруха в корпусе TSSOP-8. не могу идентифицировать :smu:sche_nie: Как правильно ее считать что то не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Вот считал пробег в дампе должен быть около 20тыс. панель снятую принесли, а чем она пересчитывается на нее свой кальк?

almera new eeprom 25020.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, на будущее, обзывайте пожалуйста дамп правильно. Конечно лень писаниной заниматся, Но Вы сами потом не будете путатся

Всем удачного дня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=50&t=541

Для информации..

Я читал эту тему только приборка от логана совсем другая внутри. Володь подскажи чем считал, а то еще одна должна подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вопрос решен. Огромное спасибо за помощь Владимиру! Всегда оперативно выручает! Респект и уважуха! :bra_vo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно Вас понял, то если Almera буде на механике - то щиток старый, если автомат - то щиток нового типа?
Almera на автомате мне не попадалась, внешне они вроде бы и не отличаются.да вот еще загоняться))) как выше Сергей сказал,надо брать и делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывай и смотри что за еепромина, если 56-я то алго от соответствующего калька для логан, если 95020, то опять соответствующий кальк от логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

господа, подскажите, не возникало ли проблем с записью этой микрухи? Читается, а пишется лишь 75%, причем разными программаторами

95020 error.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...