Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Парни, не в курсе, было ли обновление скрипта NISSAN 2013_UP NEC+24C16 ? Сегодня заехал x trail 2016 года, не смог сделать. Панель как на фото в скрипте. Вообще кому попадался такой авто? Взял скрипт его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой секрет? Поделитесь! И напряжением игрался , и пробовал и IProg, и IProg+ пробовал. Вот только IProg PRO не стал пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, давайте создадим тему в соответствующем разделе и обсудим внутрисхемное программирование некоторых устройств.

позже подчищу лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени. Я наверное сейчас глупость большую спрошу, но все же. Кто нибудь может поделится исходником любого кан скрипта? Нужен для общего ознакомления и оценки своих возможностей. Прошу не пинать, интерес чисто научный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zverev сказал:

Я наверное сейчас глупость большую спрошу, но все же.

более чем уверен 100% мимо

и мне все оптом от денсо проэкта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, парни помогите разобраться каким скриптом можно сделать HYUNDAI ELANTRA ,  с 2009.г по 2018.г ,   все модели какие попадались в работу, все работает, с HYUNDAI ELANTRA  2011, 2013, не в какую , не известная версия панели,  снимать не дают,  дисплей как на HYUNDAI SOLARIS, только цифры пробега в верхней части дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...