Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

А SERVIS MODE скриптом потом опять закрыть можно?Я после себя закрываю его снова.

Можно конечно закрыть, записываешь 16 байт по адресу D80 из своего оригинала и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно закрыть, записываешь 16 байт по адресу D80 из своего оригинала и все.

Уточню вопрос, закрыть по CAN? Ведь после перевода в Servis mode доступна работа с дампом по шине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБД можно сделать

Без скрипта? - просвяти пожалуйста,а то несколько дней пишу в личку автору,

ответа нет-наверно закончились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А SERVIS MODE скриптом потом опять закрыть можно?Я после себя закрываю его снова.

немножко не понятно как закрывать SERVIS MODE, пробую считать пробег по OBD-выскакивает ошибка "введите в SERVIS MODE" ввожу панель в SERVIS MODE, далее читаю пробег-читается, записываю новый-записался, тут же пробую снова прочитать-та же ошибка "введите в SERVIS MODE" получается что автоматом закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

я что-то вообще потерялся..

должна приехать тиана модельный ряд после 2008 г., 2.5л. каким скриптом (колодка/нет) и ориентир цены для Украины.

п.с. Может как-то сделать отдельно тему, где будут свалены линки на уже готовые решения с разделнием по маркам, например и моделям? потому лично мне,как новичку на этом форуме, сложновато ориентироваться. Отсюда были и записи на уже встроенные в софт айпрога бесплатные скрипты и т.п. Некое подобие начинает вырисовываться в теме Руслана, но по другим авторам пока глухо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как вариант встраивать в оболочку айпрга, а при выборе марки модели , если не куплено, чтоб высвечивало варианты, у кого приобрести (цену не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................п.с. Может как-то сделать отдельно тему, где будут свалены линки на уже готовые решения с разделнием по маркам, например и моделям? потому лично мне,как новичку на этом форуме, сложновато ориентироваться. Отсюда были и записи на уже встроенные в софт айпрога бесплатные скрипты и т.п. Некое подобие начинает вырисовываться в теме Руслана, но по другим авторам пока глухо..
поддержу просьбу.на день захожу по раз двадцать пять на форум,вроде все прочитал,когда тем было на порядок меньше,а сам уже не вспомню что есть,а чего нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Здесь разработчикам итак хватает работы по софту. Не до всплывающих подсказок. По нисану там все просто, в рукопашную делается. Если забуксуешь, пиши, поможем. Здесь к стати нет зажравшихся, как на соседних форумах! За это и уважаю этот форум. По Кан модулям стукнитесь в личку разработчику, он вам скинет весь список с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки программатора сразу сделал несколько папок скрипты бесплатные,платные,складчина и не парюсь знаю что купил и где участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...