Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, на разъем авто вроде глянул 6\14 присутствует а на 3\11 не глянул может действительно? В среду буду на работе попробую. :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей к Вам просьба создайте пожалуйста тему по скриптам что у вас есть готовое без всякой лишней писанины. Так будет проще и удобней всем выбрать и купить . скрипт и цена. Конечно же когда будет свободное время.

и чтобы никто в той теме не мог что-либо писать, кроме Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда! Голова пухнет что купил что еще нужно и у кого это купить, нужно как то упорядочить все это,

Тема-автор скриптов- файлик со списком скриптов и авто. И никакого флуда.

Всем будет приятно когда все просто четко и понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 6 (2008 - 2013 гг.) и Mazda CX7 (2010 - 2014 гг.) планируется в скриптах? а то у конкуренов они есть, а у вас нету, для меня такие авто более востребованы чем новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 6 (2008 - 2013 гг.) и Mazda CX7 (2010 - 2014 гг.) планируется в скриптах? а то у конкуренов они есть, а у вас нету, для меня такие авто более востребованы чем новые.

Будут. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделываю Suzuki. Ориентировочное время выхода скриптов начало 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть список скриптов готовых и протестированных с ценой? На идущие в стадии разработки и окончания тоже бы глянуть списком. Так не возможно рыться по теме искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, информация по модулям по всему форуму разбросана? Я что то не пойму - модули бесплатные, если самому надо информацию собирать про них? Думаю это в первую очередь разработчикам-продавцам надо, что бы свой продукт продать. Без прайса и описания так сказать - всё как будто не по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп - там по ссылке очень всё красиво)) Рус молодец) Вот бы так же по возможностям дырочных решений по кану бы.

Глянул, покрутил чуть колесиком, сориентировался, купил в онлайне. Вот это уже не детский сказочный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке всеесть, 10страниц не так уж много

правда не некоторые скрипты нет цены.

список конечно не помешалбы,

оценив возможности ктото и на железо решился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке всеесть, 10страниц не так уж много

правда не некоторые скрипты нет цены.

список конечно не помешалбы,

оценив возможности ктото и на железо решился бы

Сегодня звонит"солярис" пробег смотать можно? думаю эх по обд бы его,но до создателя скрипта пока достучишься ,уже руками сделаешь ,на корейцев тут вообще нигде цен не нашел,только рассуждения и предположения,так же завтра другое авто приедет,тож само думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонит"солярис" пробег смотать можно? думаю эх по обд бы его,но до создателя скрипта пока достучишься ,уже руками сделаешь ,на корейцев тут вообще нигде цен не нашел,только рассуждения и предположения,так же завтра другое авто приедет,тож само думаю будет.

Не испытывал с этим никаких проблем. Написал Grrek`у в лс, попросил прайс на кан-скрипты. Через полчаса он прислал полный список с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытывал с этим никаких проблем. Написал Grrek`у в лс, попросил прайс на кан-скрипты. Через полчаса он прислал полный список с ценами.

Аналогично. Связался с автором по скайпу, перекинул деньги с карты на карту. Сразу же получил скрипт, и сделал по кану. Ушло где-то 30-40 мин. Все оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируется скрипт для VW POLO. В одном скрипте реализован CAN и запись в SERVIS MODE eeprom 24C32. Все можно сделать на столе, используя один скрипт, еепром адаптер и шнурок для кан. В авто только почистить ошибки.

post-96-14351781533524_thumb.jpg

post-96-14351781533718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...