Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

да уж с ногой не повязло. а чем вычитывали если не секрет. и какой обем вычитаной прошивки? может только область ээпрома вычитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал айпрог+ прошивка что в одной что в другой приборке весит 512 кб вот они

да что за ограничения по вложениям 512 кб дамп , пишет слишком большой размер вложения?????????????? разрешено только 256 кб, не получается выложить, мой скайп sergei_avtoel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............я так понимаю скрипт читает и пишет только 95320 ? ............

CAN скрипт не читает внешнюю eeprom 95320,а только пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека проблема с прошивкой проца. флеш в проце 1мб, а вычиталось только 512кб. после пробы записать обратно вычитанной, стерлась не вычитанная часть и панель пошла спать :-( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стадии тестирования (мне уже пора запатентовать эту фразу) :hi_hi_hi: Вот же тема была: http://iprog.com.ua/viewtopic.php?f=41& ... m&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит тестирование скрипт GM_CAPTIVA_2008_UP_OBD2 ( в приборке 9s12HZ256) для коррекции пробега через OBD2 разъем автомобиля. Цена модуля 100$. Внимание.... скрипт работает с однопроводным Can адаптером.

post-96-14351781041338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт для новых Suzuki Kizashi и Grand_Vitara на NEC+24c16 по OBD2 разъему. Быстрая и безопасная коррекция пробега. Стоимость скрипта 100$.

post-96-14351781052267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируется Ford Fusion 2005...2008.

[attachment=0]Ford_Fusion.jpg[/attachment]

:-ok-: Работает четко! И очень шустро! Клиент хлопнул глазами, расплатился недовольно и умчался ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал Солярис 2013года. Все прошло быстро и без танцев с бубном. Спасибо Сергей за скрипт OBD Kia_Hunday V1. Думаю вскоре прикуплю V2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...