Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже как то предлагал,но Сергей излишне скромный человек,а зъя,батенька,зъя)))

+1 за складку.

Серёга ( grrek ) быстрее у тебя будут нужные приборки , быстрее будут новые разработки , мне как то один мудрый человек сказал : не вложишся , не заработаешь , и бесплатно нам твои разработки не нужны , мы купим их у тебя , правильно сказал "Desufa что скромность твоя в этом деле совсем неуместна , я за складчину +1 :co_ol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать программатор. И я за складчину. Тоже подписиваюсь.

Пс. Слежу за форумом. И вижу как он растет так держать ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Сергей же написал что не надо складчины, вы покупайте скрипты и будете поддерживать проект, а вот что надо так это щитки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только старую панель на Ford Mondeo (9S12D60). Без кана прочерки на дисплее((( С каном показывает пробег)))

post-96-1435178099073_thumb.jpg

post-96-14351780991251_thumb.jpg

post-96-14351780992187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррекция Пробега В Ееprom Ме17.9.7 есть решение? Может тоже через розетку получится?

Не знаю, моторными блоками не занимаюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно и комбилодырем сливать/заливать. Тока блок вскрывать придется. Или дырку сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно и комбилодырем сливать/заливать. Тока блок вскрывать придется. Или дырку сверлить.

мне думается,проще второе,а вообще надо базу собирать с указанием пробега.ну,кто в моторники лезет,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно кто то на окте просил подключку к приборной панели Focus_III на столе.

post-96-14351780993134_thumb.jpg

post-96-14351780993261_thumb.jpg

post-96-14351780993357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Сергей же написал что не надо складчины, вы покупайте скрипты и будете поддерживать проект, а вот что надо так это щитки!!!

так и сделал, отправил две прибоки, взамен получил взамен скритп на одну из них,(вторая пока по железу не будит айпргом делаться) и еще в догонку другие скрипты подарил мне, помоему все довольны, и Сергею новые скрипты, и мне скрипт под заказ, и проекту развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно кто то на окте просил подключку к приборной панели Focus_III на столе.

В этот модуль можно при случае добавить Renault Scenic (часто бывает нужен для ремонта панели с люминесцентным индикатором).

Если что у меня есть эмулятор CAN на Attiny2313A. Могу отправить что он шлет по шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA_HYUNDAI_OBD2 (NEC+24C16) приборные панели 2013 года и выше, новый софт и как следствие новый скрипт,эксклюзивчик для IProg+)))

post-96-14351780996471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие от первого варианта скрипта? Первым вариантом к панельке 13года и выше, не подцеплюсь?

Ну да, в 13 году в панелях другой нек, ну и соответственно другой софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA_HYUNDAI_OBD2 (NEC+24C16) приборные панели 2013 года и выше, новый софт и как следствие новый скрипт,эксклюзивчик для IProg+)))Цена=2000р.

[attachment=0]KIA_HYUNDAY_2013_UP.jpg[/attachment]

Сергей для тех кто уже приобрел этот скрипт,чтобы обновить нужно доплатить, купить снова или ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault_Dash_Emulators позволяет включать кановые приборные панели на столе (без авто) для ремонта и т.д.

[attachment=1]Renault_Dash_Emulator.jpg[/attachment]

[attachment=0]Renault_Dash_Emulator1.jpg[/attachment]

В продаже будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей для тех кто уже приобрел этот скрипт,чтобы обновить нужно доплатить, купить снова или ?

Я уже писал выше, что в панелях 13 года другой процессор NEC и другой софт, скрипты до 12 года их не делают, скрипт 2013.. и выше . Он не сможет делать панели до 2012года, то есть по сути это разные скрипты. Ведется работа по объеденению их в один скрипт, для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно и комбилодырем сливать/заливать. Тока блок вскрывать придется. Или дырку сверлить.

Область eep TC17... на сегодня никакие прогеры не осилят диагнозе, поэтому вряд ли получиться его мотануть не вскрывая. А так кальки уже гуляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область eep TC17... на сегодня никакие прогеры не осилят диагнозе, поэтому вряд ли получиться его мотануть не вскрывая. А так кальки уже гуляют...

А в приборной панели?

Пробеги же в моторном и в приборке.

Просто кто найдет решение по OBD

пусть даже с openport -ом,

заработает хороших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени появится в продаже

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей

тоже интересно.

и добавится ли по остальным моделям ?

--------- отредактировал

может остальные выпустить потом , как обновление к пакету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...