Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

Делать-то делают, интересно валят или нет? DP4 говорят валил их. Как часто не в курсе.

А так автор того проекта и здесь есть, думаю если решит и здесь скрипт выпустить значит будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

При работе с J2534 увалов нет, работа длится от 4 до 10 минут(в зависимости от типа процессора), все стабильно, на айпроге нам не удается добиться такой скорости и стабильности, поэтому написать стабильно работающий скрипт у нас пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, balovnevmaksim сказал:

При работе с J2534 увалов нет, работа длится от 4 до 10 минут(в зависимости от типа процессора), все стабильно, на айпроге нам не удается добиться такой скорости и стабильности, поэтому написать стабильно работающий скрипт у нас пока не получается.

А если скрипт привязать к айпрогу, но работать с ним через J2534?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, balovnevmaksim сказал:

нужно или J2534

Что имеется ввиду? Необходим весь стандарт J2534 для этих панелей? Или просто нужен большой буфер для сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ответил по поводу привязать J2534 к айпрогу+, что нет смысла привязывать одно к другому, либо делать на айпроге либо делать на J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветствую! модуль VW POLO NEC+24C32 CRYPT от grrek - кто в курсе подскажите

 с приоры разъем щитка не подойдет к поло?...то же хочу такой переходник сделать ...

и кто пользовал скрипт , а можно так: я перевожу еепром щитка в сервис моде как указано в справке с разбором через "прищепку" 24С32,

после чего собираю щиток, устанавливаю на авто и уже на авто через OBDII делаю коррекцию и закрваю или не закрываю сервисный режим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Pavel_AT сказал:

Белые панели уже китайские приблуды делают.

Не все. Только с Q на конце
И они уже старые стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 19.01.2017 в 00:05, Mihali4 сказал:

Номер щитка какой? Есть небольшая подборка, если конечно тот год, о котором я думаю.

QASHQAI.gif

Mihalich4, а нет случайно   VPAASF-10849-LAK ?,   тоже вальнул кашкая скриптом по OBD при рефлеше (ошибка записи на 80% и в итоге черный экран). За неимением LAK залил флешь от VPAASF-10849-LAD (c таким же HW), все бы хорошо, ожил, но пропала наружная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Xor сказал:

Дима, не подошел фулл, с ним экран не запускается совсем, посмотрите, может есть флэш VPAASF-10849-LAK еще у кого-нибудь?

можем в скайпе или личке попробовать поперебирать, другого нет. есть с иных досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • SergW168

×
×
  • Создать...