Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Зеленый разъем идентичен с калиновским ?

Да, только провода перекоммутировать согласно распиновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[attachment=0]Фокус2 рестайлинг.jpg[/attachment]

Стоимость скрипта 1000р.

Протестировал скрипт :co_ol: . Клиент сигарету не успел выкурить. Ford Focus-II рестайлинг 2011г.в. Контакты на OBD 6-14.

Сергею спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на самом деле скрипт в 3 раза быстрее работает существующих аналогов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тестируется скрипт для коррекции пробега на Ford с цветным дисплеем процессор MAC7116+24C16. Быстрая и безопасная коррекция, меньше минуты.

[attachment=0]Ford_Color_mac+24c16_OBD2_Diag.jpg[/attachment]

Как обстоят дела с этим авто?Испытания прошли успешно?В продаже будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт написан, нужна такая приборка или авто на пару часов для проверки и отладки, пока не попадается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро выход скрипта для Ford Transit 2006_UP на NEC 70F3325+93C76 по OBD2. На сегодняшний день этой рабочей опции нет ни в одном дорогом приборе)))

post-96-1435178094517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попытался объединить скрипт Megane2_24C04_OBD2 с Megane2_93С56_OBD2. Вроде не плохо получилось. Скрины прилагаю. Автоматом распознает приборную панель, может включать выключать панель на столе (для ремонта и коррекции без авто).

Спасибо Владимиру (Eeprom+) за любезно предоставленную панель.

post-96-14351780980679_thumb.jpg post-96-14351780981419_thumb.jpg

post-96-14351780982093_thumb.jpg post-96-14351780982861_thumb.jpg post-96-14351780984044_thumb.jpg

post-96-14351780984616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в скрипт по GM бодикам (Cruze) добавить намотку, суточник частеньконе работает пока не проедиш 2-3 км, иногда может получиться что прям на авторынке смотать нужно, а глючащие суточники - палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить, если есть ID скорости присылай, у меня нет приборки в наличии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство приборов на сегодняшний день реализуют софт пакетами, где зачастую присутствует одно или два востребованных авто, а остальное балласт. Я изначально пытаюсь, по возможности, засунуть в один скрипт как можно больше родственных панелей ( к примеру скрипт KIA_HYUNDAI_OBD2_DIAG, один скрипт в место десяти одинаковых скриптов с разными названиями или GM_BCM_OBD2_DIAG тоже включает кучу родственных авто). Да и написание скриптов по OBD2 коренным образом отличается от написание калькуляторов (для калькуляторов нужны дампы и голова и все). Для написания скриптов по разъему нужны приборные панели, часто сами автомобили, большие финансовые затраты и куча драгоценного времени.... Надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство приборов на сегодняшний день реализуют софт пакетами, где зачастую присутствует одно или два востребованных авто, а остальное балласт. Я изначально пытаюсь, по возможности, засунуть в один скрипт как можно больше родственных панелей ( к примеру скрипт KIA_HYUNDAI_OBD2_DIAG, один скрипт в место десяти одинаковых скриптов с разными названиями или GM_BCM_OBD2_DIAG тоже включает кучу родственных авто). Да и написание скриптов по OBD2 коренным образом отличается от написание калькуляторов (для калькуляторов нужны дампы и голова и все). Для написания скриптов по разъему нужны приборные панели, часто сами автомобили, большие финансовые затраты и куча драгоценного времени.... Надеюсь на Ваше понимание.
Серёга , а какие проблемы давай откроем складчину , ведь для нас же это всё делаешь , по 1500 скинемся : ( СМОТКА одного авто ) я только ЗА :co_ol: Если что я пишусь под номером 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо за участие, пока материальной помощи не требуется. Но не откажусь от приборных панелей для опытов ( к примеру меган 3, лагуна 3, транзит 93с76 (2-ой вариант), свежие форды (кроме фокуса 3), солярис после 2013 года и т.д. все что возможно делать по разъему обд2 и то что востребованно. Соответственно тем кто предоставит приборки соответствующие скрипты бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо за участие, пока материальной помощи не требуется. Но не откажусь от приборных панелей для опытов ( к примеру меган 3, лагуна 3, транзит 93с76 (2-ой вариант), свежие форды (кроме фокуса 3), солярис после 2013 года и т.д. все что возможно делать по разъему обд2 и то что востребованно. Соответственно тем кто предоставит приборки соответствующие скрипты бесплатно.
Серёг , да за деньги ты быстрее их найдёшь на разборках , скажу честно с айпрогом + работа стала намного веселее :a_g_a::co_ol: , да же в это нелёгкое время , так что я за складчину и прошу Админа Володю в этом помочь :bra_vo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг , да за деньги ты быстрее их найдёшь на разборках , скажу честно с айпрогом + работа стала намного веселее :a_g_a::co_ol: , да же в это нелёгкое время , так что я за складчину и прошу Админа Володю в этом помочь :bra_vo:

я тоже как то предлагал,но Сергей излишне скромный человек,а зъя,батенька,зъя)))

+1 за складку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше наоборот устраивает, что можно не пакетом покупать. Потому что сам не знаю. Какое авто завтра буду делать, какое через год. Куплю я пакет скриптов, потрачусь. Будут отрабатываться пять лет. А мне за это время куча всего другого может понадобиться. Буду очень благодарен, если и калькулятор какой нить можно будет отдельно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault_Dash_Emulators позволяет включать кановые приборные панели на столе (без авто) для ремонта и т.д.

post-96-14351780989265_thumb.jpg

post-96-1435178098957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...