Перейти к содержанию

CAN модули для коррекции пробега автомобилей


grrek

Рекомендуемые сообщения

я что-то вообще потерялся..

должна приехать тиана модельный ряд после 2008 г., 2.5л. каким скриптом (колодка/нет) и ориентир цены для Украины.

п.с. Может как-то сделать отдельно тему, где будут свалены линки на уже готовые решения с разделнием по маркам, например и моделям? потому лично мне,как новичку на этом форуме, сложновато ориентироваться. Отсюда были и записи на уже встроенные в софт айпрога бесплатные скрипты и т.п. Некое подобие начинает вырисовываться в теме Руслана, но по другим авторам пока глухо..

Блин, пинки на готовые решения. Это уже через чур. Можно и денег сразу дать??? Пока сам не начнешь думать, тебе и пинки не помогут. Многие годами нарабатывали свои работы. А тут выложи. Ты создавай тему, если не получается, покажи что ты пытаешься, а там и дадим пинок. Пока сам думать не начнешь, пока не перероешь весь инет, ни когда не научишься, пинай, не пинай. Да и здесь много уже есть, и ребята отзывчивые. Удачи в работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Блин я вот парюсь постоянно.

Какие машины и что делает айпрог из того чего у тебя нет

на плохо бы было демо версию или типа того

чтоб открыл проводник и сравнил что у тебя есть чего нет что можеш приобрести а что нет

или чтоб в программе были видны все возможности прогера но некупленные модули были не активны

я не программист софты не пишу может это и проблематично, но если проект и дальше будет развиватся так стремительно этого не избежать, а то сами запутаемся, чего можем чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я вот парюсь постоянно.

Какие машины и что делает айпрог из того чего у тебя нет

на плохо бы было демо версию или типа того

чтоб открыл проводник и сравнил что у тебя есть чего нет что можеш приобрести а что нет

или чтоб в программе были видны все возможности прогера но некупленные модули были не активны

я не программист софты не пишу может это и проблематично, но если проект и дальше будет развиватся так стремительно этого не избежать, а то сами запутаемся, чего можем чего нет

Одно дело готовые решения, а другое, поиск возможностей программатора.

Я повозмущался на счет готовых решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не понимаю, зачем вы паритесь? Какие машины делает- посмотрие тему скдачина. Все поймете. Этот форум посвящен программатору! А что вы им делаете или хотите делать, спрашивайте у себя. Написал пост не в обиду, просто за вас никто не будет думать! Но если только за деньги........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мотает мне кажется, весь основной парк авто. Сужу по себе, проходит много машин у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пинки на готовые решения. Это уже через чур. Можно и денег сразу дать??? Пока сам не начнешь думать, тебе и пинки не помогут. Многие годами нарабатывали свои работы. А тут выложи. Ты создавай тему, если не получается, покажи что ты пытаешься, а там и дадим пинок. Пока сам думать не начнешь, пока не перероешь весь инет, ни когда не научишься, пинай, не пинай. Да и здесь много уже есть, и ребята отзывчивые. Удачи в работе!!!

Володя, вы не поняли. я не халявщик. я прошу простой систематизации, что для той и той машины - есть скрипты встроенные бесплатно, но есть варианты от Руслана по кану или от Сергея (или еще кого) врукопашную. только и всего. Причём тут думать? тут сидишь блин и думаешь кому кричать и кто быстрее откликнется. А вы, Володя, про бабло ..

mednik, Серёг, мне может вся складка не нужна, а хотел только модуль "на сейчас".

кстати. зашел в тему прайс-лист. много чего описано. но ниссанов не вижу.

добавление. увидел в складке по кану. по идее должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на форуме сижу, и вижу все новости. Володя еепром и так уже систематизирует. Надеюсь у ближайшем будущем все довольны будут. Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном всех узкоглазых делаю мультискриптами Серегиными. В них обычно ипромки стоят и по кану не делаются. Здесь кто то выкладывал ссылку на мануалы от энигмы, там очень много можно подглядеть. Я в складках тоже не учавствую, беру по мере надобности. :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже 3 рублей никто делать не будет. Старайся под эту цену подогнать. У нас в городе в основном все по 1,5-2 рубля мотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже 3 рублей никто делать не будет. Старайся под эту цену подогнать. У нас в городе в основном все по 1,5-2 рубля мотают.

У нас так же, но на бюджетные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не давно вычислил 5-ый алгоритм вычисления Seed_Key для автомобилей на базе GM_BCM_BODY (Cruze, Astra_J,Aveo,Camaro,Insingnia,TrailBlazer, Cobalt и т.д). Сейчас скрипт должен брать все авто на этой платформе. Кто приобретал у меня ранее этот скрипт, просьба написать в личное сообщение с запросом на обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delay это параметр на задержку времени ответа от BODY. Актуальный параметр 200-300ms.

Команд для чтения и записи еепром пока не найдено(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируются INFINITY JX35 и QX60: 2013_UP_OBD2_DIAG. А также NISSAN: ALTIMA, PATHFINDER,TEANA: 2013_UP_OBD2_DIAG.

[attachment=1]INFINITY_JX35_QX60_2013_UP.jpg[/attachment] [attachment=0]NISSAN_2013_UP.jpg[/attachment]

Скрипт NISSAN: ALTIMA, PATHFINDER,TEANA: 2013_UP_OBD2_DIAG планирует появиться в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт NISSAN: ALTIMA, PATHFINDER,TEANA: 2013_UP_OBD2_DIAG планирует появиться в продаже?

Ожидается в следующем месяце панель от Teana 2014 ( стоимость приборки больше 35000р. )Не на купишься их(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет,цветной,минут через 10 фото скину

Вот ты интересный ! скинул номер щитка и фото процессора , а фото щитка где ? щиток такой ?

post-155-14351782171362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...