Перейти к содержанию

ссылка на тему в окте


PROMETEY

Рекомендуемые сообщения

Тему похоже прибили

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы.

Полезные ссылки

Восстановление пароля

Регистрация

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi_hi_hi::-) похоже не понравилось, хотели наверно что ихний продукт похвалили. Но похоже :dan_ser: никто ничего не смог ничем его похвалить :)-(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме них их продукт некому похвалить, хотя по ходу это наш продукт просто в их руках, а здесь такие руки что с них нечего не выдреш, мое мнение надо на форумах делать темы по сравнению iPROG+ и iPROG(обыкновеный) чтоб люди знали что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме них их продукт некому похвалить, хотя по ходу это наш продукт просто в их руках, а здесь такие руки что с них нечего не выдреш, мое мнение надо на форумах делать темы по сравнению iPROG+ и iPROG(обыкновеный) чтоб люди знали что и как!

Да вы правы, чем больше разного типа обсуждений на разных форумах, тем больше бесплатной рекламы и новых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на spidometrs.com я тоже както открывал тему, не сравнение а типа отзывы по плюсовому. но там почимуто тоже тему удалили, печально. мне этот форум казался нейтральным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АДАКТе вроде не удаляют. Там вроде нет любимого оборудования. Может потому-что сами не торгуют им? http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=25948&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АДАКТе вроде не удаляют. Там вроде нет любимого оборудования. Может потому-что сами не торгуют им? http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=25948&st=120

хорошая тема не стал портить а то и там снесут

вот продолжение ...

http://forum.adact.ru/index.php?showtop ... ntry457510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто на Окте просто-напросто бздит по поводу падения продаж.

Говорят,что даже сам акула бизнеса разводов перестал кидать своих клиентов.

Видимо,поясок потуже пришлось затянуть.

Айпрог изжил себя по железу - это приходится признать.

Он актуален сегодня...А вот завтра - хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в вопросе актуальности IProg c 25хх(95хх) серией работает пока ровнее чем IProg+.если это скрипты недорабатывают,то надо просить Володю(Vovkru) исправить проблему.с закрытыми моторолами вопрос пока открыт.конечно,ясно,что по уровню IProg+ превосходит IProg,и поддержка кальков и скриптов происходит намного быстрее чем на октянском варианте.я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе с серией 25хх(95хх). Лично я почти каждый день читаю/пишу 95040, 95080. Также время от времени 25160.

Никаких проблем пока не замечено, все работает на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вопросе актуальности IProg c 25хх(95хх) серией работает пока ровнее чем IProg+.если это скрипты недорабатывают,то надо просить Володю(Vovkru) исправить проблему.с закрытыми моторолами вопрос пока открыт.конечно,ясно,что по уровню IProg+ превосходит IProg,и поддержка кальков и скриптов происходит намного быстрее чем на октянском варианте.я так думаю)

Не обоснованно, с SPI работает не хуже, внутрисхемно даже лучше. И автор этих скриптов один и тот же, и Vovkru тут вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать у меня микроб попался особенный.именно IProg-ом я вычитал внутрисхемно.а то что Володя пишет скрипты,это я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...