Перейти к содержанию

Опрос по чистке блоков SRS


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Парни, всем привет.

Предлогаю тем у кого нет кальков и скриптов по чистке краш сделать помощь по разовомому чистке краш за символическую сумму в пользу нашего форума. Думаю 500 руб будет нормальной ценой. Но на бюджетные авто. На МАКи Инфинеоны и т.д. уже отдельно оговаривается.

оплатить можно на форуме. Есть кнопка "поддержать"

или на мою карту сбера в моем профиле. Я сам переведу деньги.

Сразу скажу, это моя инициатива и Володя не в курсе, пока )))

Так что, если есть какие вопросы и пожелания, то пишем здесь.

Критика тоже принимается. Если согласны, то можно и начинать.

Всем удачной работы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :co_ol: А обращаться за помощью напрямую к тебе Володь? (сори что на ты, но форумах вроде так принято))) Работа у меня разовая так что полностью поддерживаю или это не относится к НЕвладельцам ипрога???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на прямую ко мне, можно в этой ветке. Можно любому участнику, который сможет помочь

Но решения будут даватся в личку. Сами понимаете почему.

п.с. Везде требуют свои варианты. Но это долго.

Часто нужно срочно. Например клиент над головой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно сделать отдельную тему "Запрос на чистку SRS" и в заголовке описать все условия и даже сразу линк на оплату положить. И всем будет хорошо. :ya_hoo_oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500! Конечно надо так и сделать, а то что то часто стали появляться просьбы, сначала проверьте, потом подскажите и помогите почистить, а мастера по доброте душевной помогают, хотя на х.. бы эта халява нужна. Я всё понимаю конечно, бывают редкие автомобили и всё такое, что и калька не найти..., но просят то на распостранённые тачки. Парни, уважайте себя, купите нормальный инструмент и работайте. На кардампе сделано грамотно, халявы нет и не будет, копеечку, но положи..., а тут хоть на благо форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже можно и создать типа " Платная помощб по чистек SRS. Пока это опрос.

Vasili здесь не так уж и много народу и уже почти все знают друг друга. Надеюсь на порядочность.

Если кто-то не оплатит после положительного результата, то это на его совести. Клещами деньги ни кто не будет вытягивать. А на определенные выводы он наталкнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-vovchika ты вроде как и модератор раздела,заодно за правильностью создания сообщения следи,это не укор,ни в коем разе.просто бесит уже,вроде все взрослые люди и на форумах не мало времени,а темы создают хз как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенту озвучивать сумму, думаю ваше дело. В кахждом регионе свои цены. Если чистят за 1000-1500, то не уважают свой труд. 500 руб думаю это самая божеская цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб нормальная сумма. Некоторые online сервисы за еденичную очистку srs берут почти в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумма в 500р исходя из чего предлагается?Для тех,кто чистит за 1000-1500?

:-) Для тех кто чистит по 1000 - помощь будет по 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...