Перейти к содержанию

KIA SPORTAGE центральный замок


Комар Е М

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте КИЯ спортейдж 2008г

Есть ли (педальный: то-есть без применения диагностического оборудования) способ прописать брелок ц.з

брелок отвязался после замены батарейки

Вопрос актуален также для саньенг ауктион 2010г

Пользуюь: Скандок. МТ-10. IDIAG. Утилиты ц.з нет

Заранее благодарен С ув Комар Е М

post-1089-14351782161412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про педальный незнаю. Но я менял и все норм было

1 - батарейку правильно поставили??

2 - вольтаж на батарейке???

3 - излучени от брелка при нажатии есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить излучение? У меня уже третья машина, села батарея- заменил ,отвалился ключ, может клиенты врут, но я думаю отвязать ключ тоже не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить излучение? .

Есть подставки под мобилу с индикатором звонка в виде светодиодов. У меня подставка в виде руки. Замечательно мигает при излучении от пультика.

Есть и частотомер, Ч3-64,проводок в разъем,даже частоту показывает. Много простых схемок из пары вч-диодов и катушки с микроамперметром. Делал давно,когда телефоны чинил.

Любой вариант рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня какая то машина не помню какая. Поменяли батарейку прямо в магазине и не работало радио. Вытащили батарейку и поставили обратно рядом с машиной радио само заработало.

Может чудеса или совпадение. Но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить излучение? У меня уже третья машина, села батарея- заменил ,отвалился ключ, может клиенты врут, но я думаю отвязать ключ тоже не так просто.

Простейший пробник можно собрать из подручных средств:

- берется радио-модуль от старой сигналки, к нему стабилизатор на 5V;

- с выхода модуля через подстроечный резистор на стрелочный индикатор от магнитофона 80-лохматого года,

Можно еще взять линейный светодиодный от старого видеопроигрывателя типа Фунай, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 433 , а как быть если там 315 ?? Или еще что-то другое. Копейки стоят приборчики по радио. И универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...