Перейти к содержанию

Kia Sorento 2013


phriks

Рекомендуемые сообщения

Все приветствую. Авто восстановлено после аварии. Ошибок по SRS нет. Осталась одна ошибка но не в блоке SRS, а в блоке активного капота -B1809 датчик активного капота. Визуально блок и лента в идеале. Как я понял закодирована в щитке приборов. Как то можно ее горхнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый

Она закодирована в блоке SRS .

Чтобы её "грохнуть" надо дамп нового и закодировать по новой !

Панель приборов , отношения к этому не имеет .

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, antuk сказал:

Добрый

Она закодирована в блоке SRS .

Чтобы её "грохнуть" надо дамп нового и закодировать по новой !

Панель приборов , отношения к этому не имеет .

Удачи!

Я думаю что не так. Без этого блока сообщения на щитке нет, только знак восклицания горит и когда щелкаешь то выходит сообщение о проверки этой системы. В панельке он должен быть

7 минут назад, VladS сказал:

Эта ошибка в блоке отстрела капота. Он находится под бампером под левой фарой.

Это понятно. Блок с лентой снял. Как я понимаю -замена, но хотелось бы избавится от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xekxek сказал:

Присылайте блок (ленту можете отрезать) 

после ремонта в системе ошибки не будет цена вопроса 10р

Вот видите чел в теме !

А вы пререкайтесь , что там кодирования нету 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по Kia есть все. Могу в течение 15 мин. к дилеру загнать. Нет там кодирования. Если промониторить инет то многие умельцы сами когда то спрашивали про это и не сами научились)))) ,а люди подсказали))). Сейчас рубят по 10)))). Вариант с заменой блока намного дешевле 10 и намного быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в мой адрес, то будьте уверены, нам не кто не чего не подсказывает, мы сами исследуем и разрабатываем. А на счет 10, это цена которая меня устраивает (потрачено времени на исследования, закупка б.у. датчиков, сбор стендов и т.д.)

И опять же... на свежие генезисы, там 12р и мы тоже выявляли как обойти систему, без чьей-то помощи. И вправе сами оценивать свою работу.

И не важно за сколько продают! вам попалась б.у. за 1.5р ну и хорошо-вам повезло. Вы назовите цену за новый блок, и сколько его ждать(да и есть ли он вообще на складе) а так же к дилерам на привязку и калибровку.

Ваше дело принять или отказаться, не кто не заставляет. 

"Сейчас рубят по 10))))"  так вам кто мешает разработать что нибудь и тоже "Рубить" только боюсь-после вложений, денег и времени, правильно будет не "рубить" а "жалкая сумма за проделанную разработку"

Вот вам пример, на ремонт вольвовских блоках я потратил около 400 000р и времени приблизительно два года.  К этому времени их уже научились делать (почти) но не всегда получается. Ремонт такого блока (U3000) 

10р.  Посчитайте, рублю ли я бабло? и это толь что касается вольво.... а про другие блоки я молчу.

Или вы думаете решение упало на голову и я тут пытаюсь бабло "нарубить"? )))))

То что люди делают забугорными скриптами по 3долара-подсмотрев чужое решение (или сами поняли как делать) так что, к ним равняться?  тоже по 3д делать? Моя цена, ваше решение "ДА-НЕТ"

Без лишних амбиций..... не нужно говорить что тут половину офигели и рубят бабло с людей которые хотят чутли не бесплатно. Есть дешевле, вам не кто не запрещает делать там. Не нужно высказывать недовольство-не зная всей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён своими силами. Потрачено на это ровно 10-15 мин. Но был человек который готов был помочь и ему за это огромное спасибо. А вопросы которые задавались по этой теме человеком с таким же ником говорят совсем об обратном)))) наверное в 2014 у вас был двойник))) Вы не держите форумчан за своих клиентов. 10- это борщ. И про цены на новые и различные разработки нам не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, с 2014года, исследую до сегодняшнего дня)))) вот сколько лет потрачено непосильного труда))))

Всегда что то новое, требует время и расходы.

38 минут назад, phriks сказал:

И про цены на новые и различные разработки нам не интересно

а кому интересные чужие проблемы?)))))

39 минут назад, phriks сказал:

10- это борщ

Украинский настоящий борщ, ооочень вкусный...

На свежих Гинезисах 15мин уже не хватит, там уже гораздо все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не тема о платной помощи! Зачем всегда ее предлагать во всех темах? Ваш же товарищ- Роман правильно поступает и размещает ее на Авито, за те же 10 тыс. Почему не последовать его примеру? Там же и о разработках клиентам рассказывать))) Заодно и рассказать кто первый восстанавливал эти датчики и кто первый сделал чтобы сообщение не светилось. Но это были не вы с вашим товарищем🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал вас где мне размещать....

Я предложил, вы отказали. в чем вопрос?

о каком Романе идет речь, понятия не имею...

Хотите пообщаться? пишите в личку, пообщаемся. Сами тему засоряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...