Перейти к содержанию

Как связаться с Keymaster


strannik867

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у кого-нибудь есть  быстрая связь с Keymaster?  Нужно купить его скрипт. В личку не могу отправить сообщение. Помогите связаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • strannik867 изменил название на Как связаться с Keymaster

Вот тоже не пойму.. зачем так делать.. это не в сторону Keymaster, а вообще? Ну поставь эти скрипты в магазин для продажи.. кому надо без проблем купят. Я сам так попадал когда надо было скрипт, хорошо автор вышел на связь быстро, благополучно сделал авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strannik867 сказал:

Добрый день, у кого-нибудь есть  быстрая связь с Keymaster?  Нужно купить его скрипт. В личку не могу отправить сообщение. Помогите связаться. Спасибо.

Написал ему в ватцап звонить не буду поздно может человек отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VANO34 сказал:

Вот тоже не пойму.. зачем так делать.. это не в сторону Keymaster, а вообще? Ну поставь эти скрипты в магазин для продажи.. кому надо без проблем купят. Я сам так попадал когда надо было скрипт, хорошо автор вышел на связь быстро, благополучно сделал авто.

 

а что в магазине без автора можно купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, goga2000ru сказал:

а что в магазине без автора можно купить ?

Ну я имел ввиду скрипты пусть будут в магазине, а автора лишний раз не тревожить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто в месенжерах написал, что меня ищут. Нужно лучше следить за личкой и все будет норм. Виноват, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kilya31 сказал:

Скрипты же под конкретный номер программатора криптуются, в магазине этого не сделать

А... понял, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Keymaster сказал:

Нужно лучше следить за личкой и все будет норм. Виноват, исправлюсь.

А ты сделай чтобы уведомление о ЛС на почту тебе приходило, у меня так и как что приходит, то почтовая программа на мобиле сразу присылает уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем количества личных сообщений играет роль, авторы скриптов, да и вообще, софта, на форуме должны иметь бОльшее количество сохраненных сообщений. Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasilich сказал:

Димон, просто иногда надо чистить личку ))))

Ну не тебе рассказывать про объем) у меня так же хватает количества. Например на БК чтото в районе десяти сообщений и все, полна коробочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Keymaster сказал:

Уведомления о сообщениях в личку на почту приходит, но когда личка забита то беда.

укажите дополнительные контакты в профиле

скайп вотсап телеграм почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...