Перейти к содержанию

Honda Civik седан 2008 год.


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Иммо пока не приходилось заниматься, но вот подвернулась машинка. Был утерян ключ, запасной оказался точеной болванкой. Автозапуска нет, а значит и обходчика с чипом. Возник вопрос как записать ему новый транспондер? Какой тип транспондера в этом авто? Какой скрипт нужен? Есть адаптер только под 125. Сильно не пинайте пока в этой теме новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними подрулевую накладку. Посмотри, какой иммо там стоит. Если Valeo 39730-SNA-..., то такой скрипт Hitag2 под 24С04 есть у Руслана в пакете иммо 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними подрулевую накладку. Посмотри, какой иммо там стоит. Если Valeo 39730-SNA-..., то такой скрипт Hitag2 под 24С04 есть у Руслана в пакете иммо.

А какой транспондер нужен? Я так понял hitag2? Или я что- то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду (а то все меня за плохого считают) но скажи ты пытался в форуме иммо забить слово HONDA, я думаю влом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду (а то все меня за плохого считают) но скажи ты пытался в форуме иммо забить слово HONDA, я думаю влом!

Я нашел на форуме твои скрипты на Honda и Acura, но в иммо я деревянный вообще, мне надо точно знать что и как. В голове уже каша от информации. Подсобите новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форуме нашел Хонда цивик megamos13, megamos48, pcf7936, поэтому и запутался. Машину пока в глаза не видел. Посмотрю какой иммо, если клиент не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там два типа чипов pcf7936 и megamos48, у тебя скорей всего pcf7936

Получается нужен чистый pcf7936. Приобретаю скрипт, считываю дамп, открываю скрипт, кладу чип на адаптер а дальше скрипт записывает информацию в чип или наоборот информация с чипа прописывается в дамп? :)-(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду изучать. :co_ol:

Если купишь скрипты по иммо у Руслана, то автоматически получаешь поддержку автора в скайпе, и твои вопросы, появляющиеся раньше чем приезжает авто - сразу отпадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Вопросов по теме иммо у меня очень много. Коплю денюшку на скрипты да и транспондеры тоже приобретать надо . Работы что-то не густо. Как накоплю так и возьму пакетами. :co_ol:

И еще можно один вопросик? Чипы нужно как-то подготавливать или нужно покупать готовые или.... :ps_ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98% не надо (наоборот надо чистые, скрипт сам все запишет в чип) но есть такие как тойота, туда надо подготовленый чип, в коплекте идут скрипты подготовки транспондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...