Перейти к содержанию

Nissan X-Trail 2013 год


dexter77777

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь дампом с этом машины у кого есть. На сколько мне известно там MC9S12XHZ256, панель с цветным дисплеем. И еще вопрос, есть ли дубли в этой машине? Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублей нет. А дампы я не сохранил :-(

А алгоритм шифровки пробега такой же как и на панели без дисплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп утром кину а скрипт у Сергея есть

можно уточнить что за скрипт? в магазине я не видел этого скрипта, да и на форуме не приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь дампом с этом машины у кого есть. На сколько мне известно там MC9S12XHZ256, панель с цветным дисплеем. И еще вопрос, есть ли дубли в этой машине? Всем спасибо!

посмотри пойдет? tACHOSOFT говорит что дублей нет

28312.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить что за скрипт? в магазине я не видел этого скрипта, да и на форуме не приметил.

viewtopic.php?f=50&t=83&p=9360&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B9#p9360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить что за скрипт? в магазине я не видел этого скрипта, да и на форуме не приметил.

У Сергея эта панель не в скриптах а в кальках. Вот по тому ты и не нашел их в магазине. Стучись к нему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня делал такую панель внутри MC9S12XHZ256 пробовал прочитать скриптом MC9S12XHZ256. Когда читал eeprom то пишет, что прочитано, по в итоге дамп пуст, попробовал прочитать flash, читает нормально в отличии от eeprom. В итоге получилось прочитать и записать eeprom скриптом MC9S12XHZ512. Разработчикам просьба проверить скрипт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос решали давно, лет этак пять назад. У этих контроллеров 128 и 256 могут под одним масксетом проходить. Поэтому надо просто запомнить, что на таких-то машинах стоит 256 контроллер. С адресацией всё нормально Данные записаны в верхнюю (в сторону увеличения адресов!) страницу  еепром. Тут всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володь, но я так и делаю. Просто, например на упе как вбил название моти, так и правильно читает. Но айпрогом приятнее пользоватся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати на ниссан патфайндер на 9S12H128 тоже был пустой дамп, прочитал как 9S12H256 и все норм

Похоже поэтому у меня и не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 05.10.2016 в 10:11, olegasik сказал:

Так есть ведь и под конкретное авто скрипт, вроде у Сергея Grrek или VOVKRU

crh.jpg

У кого точно? срочно нужен такой скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...