Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2013


Desufa

Рекомендуемые сообщения

доброго времени! блок срс 89170-02C80 ,крайний кузов. не выходит на связь ни с помощью лаунча(лицензия) ни с помощью techstream ни на самом авто ни на столе.на столе пробовал ставить терминальный резистор,неудача. на столе блок потребляет при первом включении выше 1 Ампера,далее устаканивается в районе 800мА. греются дроссели на преобразователе и проц.примерно до 60 градусов.

теперь просьба,если у кого есть возможность замерить ток потребления и посмотреть кан пакет,выдает ли что на выходе. замена 8250 на 2551 ни чего не дала.

post-158-14351782007827_thumb.jpg

post-158-14351782008513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвер видимых термических и механических неисправностей не имеет. греется проц и блок на связь не выходит, вот я и думаю, не пора ли блок в мусорку?

да блок с ASX, автор не я, просто предположение :-):

а на картинке Nissan Patfinder :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и страхерюсь, что б не за свой счет блок покупать пришлось)

Ну ты его первый раз проверял на связь на машине или на столе пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва наш диагност его пытался пробить,следом я, так же не снимая с машины.потом уже на столе решил. пытался канхакером поглядеть что с линии валит.ни чего там не валит, импульсы какие то идут и на низком и на высоком уровне кан шины. завтра попробую частотой шины поиграть. пробовал только 500кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...